Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Поделитесь успехом инвестирования в ПАММ-счета (Прочитано 1168 раз)

tantan

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу начать инвестировать в ПАММ-счета, хочу услышать мнение тех кто этим занимался. Какую компанию лучше выбрать? Как выбрать успешного трейдера? Стоит ли вкладывать кредитные средства?Советы для новичка, чего стоит опасаться? С какой суммы лучше начинать? Как лучше делать анализ заработанных денег? Может кто подскажет какую литературу почитать или видео посмотреть.

Anton_1988

еще
  • *
  • Активист
Работаю с Альпари. Все устраивает.
Какого трейдера выбрать, смотрите сами. Есть стабильные, но с маленьким процентом доходности, а есть наоборот.
Много лучше не вкладывайте. Я придерживаюсь такого принципа: вкладывай то, с чем готов расстаться на всегда.

Игорь Буганков

еще
  • *
  • Активист
Я тоже знаком с брокером Альпари, но, управляющих трейдеров, все равно, нужно внимательно выбирать. Посмотреть их историю торговли на форекс, иначе можно потерять свои деньги.

Иван Шевелев

еще
  • *
  • Активист
Брокеры обычно предоставляют рейтинг. Вот по этому рейтингу и ориентируйтесь, разделите этот список на 3 части и выберите три трейдера из начала третьей части.

Артем Сергеевич

еще
  • *
  • Активист
Работаю с Альпари уже не первый год - пока платит без всяких проблем! Единственное управляющего тщательнее выбирайте, а то в основном новички - все депо сливают почти за раз!

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
 Для меня тоже актуалзна эта тема. А что почитать? Так много литературы в интернете. Не подксажите, а при выборе литературы чем ориентироваться. Брокер брокером, но я считаю надо иметь теоритическую базу

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Инвестирование долгий процесс. И суммы должны быть не по 100 дол., для того чтобы был заметен эффект. Малыми суммами можно побаловаться для опыта, присмотреться так сказать. Да и крупные инвесторы будут искать надёжных и стабильных трейдеров не на форуме))

Drozd

еще
  • Эксперт
Хотел посмотреть рекомендованную литературу, но так и не нашел ее.
Понравился совет: вкладывай то, с чем готов расстаться на всегда.

Supercoinkran - Заработок со 100%-м успехом!

Автор vartakka

Ответов: 7
Просмотров: 540
Последний ответ Апрель 03, 2018, 12:47:52
от vartakka
МАМ счета CLIQFX

Автор CliqFX

Ответов: 8
Просмотров: 1048
Последний ответ Август 27, 2018, 14:18:56
от CliqFX
Закрытый или открытый ПАММ счет?