Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Помогите определиться с смартфоном ! (Прочитано 189 раз)

PolinaWest

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Здравствуйте какой посоветуете выбрать смартфон cейчас рынок просто завален данными гаджетами, не понимаю в чём разница я не силён в техники поэтому хочу спросить у вас совета подскажите.

Sushi

еще
  • Мастер
Я очень долго выбирал себе смартфон потому что сначала хотел купить Samsung потом передумал решил покупать дешевле вариант. Остановился на оппо вроде нормально работает.

Tarass

еще
  • *
  • Активист
Советую выбирай смартфон по параметрам, потому что каждая модель чем-то отличается. Я бы световал брать бренды и потому что они как-никак уже проверенные и буду служить подольше остальных.

DJonn

еще
  • *
  • Активист
Советую выбирай смартфон по параметрам, потому что каждая модель чем-то отличается. Я бы световал брать бренды и потому что они как-никак уже проверенные и буду служить подольше остальных.
Я думаю что смартфоны в наше время выбрать очень просто нужно только знать модель, какие параметры вам более интересные, чтобы были нужные, должно быть в смартфоне.
Мне вот больше интересно что бы смартфон имел хорошую камеру, и уже новую сеть 5G, потому что мы всё уже движемся вперёд в будущее, и нужно быть готовым хорошая оперативная память тоже не помеха.
Советую тоже покупать бренды, смартфон у Виннице https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/ покупал себе, потому что они будут служить подольше это уже проверено мной лично.

Помогите выбрать автомобиль Американского производства

Автор Sinegon

Ответов: 5
Просмотров: 308
Последний ответ Октябрь 09, 2021, 22:06:34
от Bogdan
Помогите с продвижением сайта в интернете

Автор Kusya88

Ответов: 13
Просмотров: 4860
Последний ответ Июль 22, 2019, 14:22:42
от Людмила Загуменникова