Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Стоит ли дарить на новый год женскую одежду BURBERRY?  (Прочитано 121 раз)

Sushi

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0

У меня девушка любитель модной одежды, обожает просто носить шмотки такие, что просто стоят дорого, но при этом она к одежде относиться хорошо, даже если что то случиться, то отмоет аккуратно и продолжит носить.

Masers

• Эксперт

Думаю что стоит подарить, если вы можете позволить себе такую покупку, да и если хотите просто порадовать свою девушку, тогда однозначно могу ответить, что такой подарок стоит дарить! Я вот лично уже дарил своей девушке разную одежду и такого рода, ну в принципе она рада.

Sushi

• Мастер

Вот дело в том, что прям позволить постоянно дарить такое не смогу, не хочу чтобы моя девушка думала что буду постоянно такое дарить, но я думаю что она понимает меня и в общем ситуацию, что сейчас происходит.

Sinegon

• Мастер

У меня девушка любитель модной одежды, обожает просто носить шмотки такие, что просто стоят дорого, но при этом она к одежде относиться хорошо, даже если что то случиться, то отмоет аккуратно и продолжит носить.

Сейчас в принципе вообще мало людей которые могут постоянно такое покупать, только блогеры для своего контента и то у них нету такого заработка, чтобы постоянно покупать такую одежду.

Думаю что вам стоит посмотреть каталог женской одежды BURBERRY https://helen-marlen.com/odezhda/brand:75;gender:36 в ассортименте есть много разной одежды, я вот покупал красивые брюки в клеточку своей люимой жене, такие стоили около пятнадцати тысяч гривен, они ей понравились и она отлично делает композицию с ними! Думаю вот на новый год купить жакет или что то сверху чтобы было подходящее.
Страницы: [1]