Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

все тут волки-одиночки? (Прочитано 1305 раз)

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
все тут волки-одиночки?
Апрель 06, 2016, 13:25:14
1. Хорошая связь. Даже если угадываешь тенденции, играть очень тяжело из-за плохой связи. С момента пока я отправляю сигнал, до момента закрытия позиции часто проходят секунды. Сколько это в баксах ? Кто-нибудь считал? Я прикинул что только за один день потерял таким больше 10 процентов от заработка. Не мало вроде. Но часто я еще просто не лез в короткую схватку, просто понимая, что не успеет связь отреагировать и я не заработаю на сделке. А порой в момент интересной комбинации просто отключается связь. Прелестно. Так что с

2. Играть своими деньгами очень тяжело. Страшно) Даже если уверен в правоте - закрываешь позицию часто преждевременно. Для игр по моему нужно объединение сил. Для придаче уверенности. Не  один игрок, а группа.  В принципе я в любой работе люблю организовывать группы. Тогда и сумма больше, и играть проще. А главное больше уверенности. Можно реагировать и обсуждать новости. Вот сейчас играю на понижение фунта. Но ставил и на отскоки. В принципе уверен, что фунт к лету будет дешевле. Целый ряд аргументов, но один я заработаю себе только на интернет, просто в силу не желания проиграть)

Может действительно попробовать организоваться ? Например, есть те кто предлагают бездепозитный  бонус на который можно заработать первый капитал. Действуя в команде - проверить можно ли на этом заработать. Если получится - вложить заработок в проект. Тем более уже будет команда. Мечты, мечты.... Ладно раз высказал вслух - если есть желания - набираем в секретный клан. Сайты найти  и с регистрацией я помогу. С тенденциями разберемся. Попробуем без денежных вложений. О результатах можем тут отчитаться. Еще народ привлечем ))

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Нормальная идея:)
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
Думаю не особо заинтересуются идеей. Люди в этой сфере почему-то не слишком организованы. Сами либо по тихому сливают капитал. Либо зарабатывают по маленечку. Зачем делится?

Pinacalada

еще
  • *
  • Активист
Согласен, в трейдинге на биржах, там где водятся деньги, люди особо не делятся информацией.

Redline

еще
  • *
  • Активист
верно, наверное от нежелания плодить конкурентов.