Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Мощный процессор для компьютера  (Прочитано 405 раз)

Sushi

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Мощный процессор для компьютера
« : Январь 09, 2022, 20:24:52 »

Хочу осилить свой компьютер, мне нужно приобрести новый процессор для игрового ПК, что вы мне можете посоветовать? Мне нужны проверенный модели и онлайн магазин в котором можно осуществить заказ.

6opoDa

• Эксперт
Re: Мощный процессор для компьютера
« Ответ #1 : Январь 09, 2022, 20:25:39 »

Мне кажеться что по характеристикам, вам не каждый процессор может подойти, такие вопросы лучше задавать специалисту. Просто мне мастер вместе с процессором менял и видеокарту.

Sushi

• Мастер
« Ответ #2 : Январь 09, 2022, 20:26:12 »

От какой фирмы вы купили процессор и видеокарту?? Можете говорит более конкретно?? Будет неплохо если вы укажете мне конкретную модель, еще укажите магазин в котором осуществляли покупки.   

Sinegon

• Мастер
« Ответ #3 : Январь 09, 2022, 20:29:11 »

Мне кажеться что по характеристикам, вам не каждый процессор может подойти, такие вопросы лучше задавать специалисту. Просто мне мастер вместе с процессором менял и видеокарту.
Недавно я собрал себе новый компьютер, для которого выбрал процессор  AMD Ryzen 9 5900X https://allo.ua/ru/processory/ , эта игровая модель, имеет частоту 3.7 - 4.8 ГГц, объем кэш памяти составляет 64 МБ, мощность TDP 105 Вт.
Процессор на 12 ядер, имеет 24 потока, перед покупкой читал отзывы, ни одного плохого не нашел. Покупкой полностью доволен, компьютер у меня как ракета, быстро запускает любые игрушки, причем на максимальных парамерах. Товар можно забрать на отделении магазина или на новой почте.

elegant

• Мастер
« Ответ #4 : Июнь 22, 2022, 23:33:07 »

По рекомендации своего знакомого, занимающегося сборкой компьютеров, я приобрел процессор intel core i7 в Комп ИКС. В ближайшее время, планирую заказать в этом же магазине материнскую плату и довольно мощный компьютер для работы у меня будет готов.

Страницы: [1]