Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Золотое кольцо  (Прочитано 166 раз)

Sinegon

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Золотое кольцо
« : Январь 17, 2022, 17:38:14 »

Моей девушке скоро исполниться 20 лет, вот решил ей подарить золотое украшение, в приоритете у меня золотое кольцо, желательно чтобы оно было форме короны. Народ может подскажите где я могу заказать такое изделие в интернете.

6opoDa

• Эксперт
Re: Золотое кольцо
« Ответ #1 : Январь 17, 2022, 17:43:44 »

Если у вас есть знакомый ювелирный мастер можно заказать у него эксклюзивное золотое кольцо, выплавит вам что пожелаете. Я так заказывал цепочку с кулоном, мастер сделал красивую гравировку.

Sinegon

• Мастер
« Ответ #2 : Январь 17, 2022, 17:44:23 »

Это же наверное стоит космических денег, я конечно могу поузнавать по знакомым, но обычно ручная работа мастера стоит очень дорого. Дайте мне номер телефона мастера у которого вы заказывали.

Sushi

• Мастер
« Ответ #3 : Январь 17, 2022, 17:47:27 »

Если у вас есть знакомый ювелирный мастер можно заказать у него эксклюзивное золотое кольцо, выплавит вам что пожелаете. Я так заказывал цепочку с кулоном, мастер сделал красивую гравировку.
Здравствуйте, я могу вам предложить интернет магазин Аурум, на сайте которого продаются кольца в форме короны https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/forma:korona/ , выбор большой. Я такое кольцо покупал для жены на новый год, только не на этот, на прошлый. Вот уже второй год пошел как она носит это украшение выглядит оно потрясающе.
Также летом на день рождения покупал серьги с драгоценными камнями, для дочери также заказывал небольшие серьги гвоздики. К моему номеру телефона привязали дисконтную карту теперь я всегда получаю скидки.

Страницы: [1]

Женское кольцо из комбинированного золота

Автор Sinegon

Ответов: 4
Просмотров: 292
Последний ответ Ноябрь 12, 2021, 21:45:28
от Sushi
Кольцо с драгоценным камнем

Автор Topchak

Ответов: 3
Просмотров: 337
Последний ответ Май 27, 2020, 10:55:42