Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Таблица умножения (Прочитано 136 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Таблица умножения
Январь 18, 2022, 14:51:13
Сейчас дочурка у нас учит таблицу умножения, но мне как-то плохо получается донести до нее информацию, за неделю выучили как-то мало. Сейчас с трудом начали учить умножение на 4.

6opoDa

еще
  • Эксперт
#1 Re: Таблица умножения
Январь 18, 2022, 14:52:18
Для чего школа нужна, наш ребенок в первом классе учил таблицу умножения. Этим должны заниматься педагоги. Родители должны смотреть чтобы ребенок рос порядочным, но никак учить таблицу умножения или читать.

Sushi

еще
  • Мастер
#2 Re: Таблица умножения
Январь 18, 2022, 14:53:19
Мне кажеться что вы не правы, с ребенком нужно заниматься родителям и это нужно делать постоянно. Мы решили еще до школы выучить таблицу умножения и алфавит, чтобы дочка пришла с минимальными знаниями.

Sinegon

еще
  • Мастер
#3 Re: Таблица умножения
Январь 18, 2022, 14:54:58
Сейчас дочурка у нас учит таблицу умножения, но мне как-то плохо получается донести до нее информацию, за неделю выучили как-то мало. Сейчас с трудом начали учить умножение на 4.
Здравствуйте форумчане, вот на этом сайте вы найдете информацию как быстро выучить таблицу умножения https://blog.comfy.ua/kak-bystro-vyuchit-tablicu-umnozheniya-9-sposobov_a0-310/ , наша дочка справилась за неделю. Есть специальные лайфхаки, которые даже не знают педагоги.
Ваша дочка по быстрому сможет выучить таблицу умножения за быстрый срок, думаю что за неделю она будет отскакивать от зубов. Направление я вам дал, дальше ознакамливайтесь со все информацией и вперед заниматься со своей девочкой.