Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Спортивный экспандер (Прочитано 97 раз)

Masers

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Спортивный экспандер
Январь 20, 2022, 11:18:53
Добрый день! Восьмое марта не за горами. А у меня как на зло и к радости женский отдел. Все разных возрастов, но все очень красивые, стройные и подтянутые. Уже начал искать подарки. но пока ничего не нравится. Буду благодарен за совет.

Sinegon

еще
  • Мастер
#1 Re: Спортивный экспандер
Январь 20, 2022, 11:20:59
Я каждый год повторяюсь: бутылка шампанского и коробка конфет, редко могу подарить подарочный сертификат в какой-нибудь мыльно-рыльный магазин.

Masers

еще
  • Эксперт
#2 Re: Спортивный экспандер
Январь 20, 2022, 11:22:52
Я каждый год повторяюсь: бутылка шампанского и коробка конфет, редко могу подарить подарочный сертификат в какой-нибудь мыльно-рыльный магазин.
Они всегда для меня очень стараются, выискивают что-то оригинальное. Подарили мне в прошлом году классные беговые кроссовки. И с размером угадали даже. Я был очень приятно удивлен.

Sushi

еще
  • Мастер
#3 Re: Спортивный экспандер
Январь 20, 2022, 11:27:44
Я так понимаю, что все в вашем коллективе любят спорт. Если женщины подтянутые и красивые, то со спортом на ты. Для таких женщин всегда идеальным подарком будет товары для спорта. Можно в Кривом роге приобрести классные спортивные экспандеры https://rozetka.com.ua/espanderi/c4669267/page=6/ которые представляют собой набор резинок широких разной жесткости. Можно усиливать эффект от упражнений на групповых занятиях или просто можно заниматься дома самостоятельно. Сейчас куча различных обучающих видео с такими экспандерами, уверен, что вашим девочкам такой подарок понравится.

Спортивный стиль

Автор Элеонора2708

Ответов: 6
Просмотров: 786
Последний ответ Апрель 13, 2020, 13:51:51
от Ongipa
Спортивный костюм

Автор LenaD

Ответов: 2
Просмотров: 460
Последний ответ Ноябрь 07, 2019, 22:09:15
от Inmamaind