Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Возможно ли заработать на сайте СпасибоВсем.ру? (Прочитано 1356 раз)

Елена23

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Недавно зарегистрировалась на сайте СпасибоВсем.ру. За регистрацию мне начислили аж 300 рублей на счет. Кроме того, сейчас там проходит акция: написать 10 отзывов за 48 часов и получишь 50 рублей на счет. Также за каждые 1000 просмотров начисляют 100 рублей. На сайте пассивный доход и раз в месяц нужно писать отзывы, чтобы не заблокировали. Но мне кажется какой-то щедрый сайт. Кто-то уже имел опыт написания там отзывов? Реально ли там заработать? Зарегистрироваться можно по ссылке http://spasibovsem.ru/?r=18414

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
Сайт вроде бы известный и не однодневка, но щедрость подозрительна. Какая там минимальная сумма для вывода?

Клим

еще
  • *
  • Активист
Проанализировав сайт и отзывы о нем в сети могу сказать что сайт платит . Но вот их  щедрость - такого не встречал а где встречал -  там никогда эти деньги не виплачивали

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Не скажу за них. Но обычно от такой щедрости надо бежать подальше и сразу же. Велика вероятность, что охмуряют).

Drozd

еще
  • Эксперт
На вроде бы на  неплохие условия работы и оплаты всего два комментария о сайте за полтора года. Не густо.

serg45

еще
  • *
  • Активист
Может раньше сайт и платил, но сейчас такие щедрые бонусы каждому пользователю выплачивать просто нереально.

Drozd

еще
  • Эксперт
Никто так толком и не написал про работу сайта СпасибоВсем.ру, придется самому все испытать.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Ну в их правилах есть ответ на вопрос, откуда такая щедрость. Блокируют просто забывчивых с их заработком, поэтому остальным могут платить сколько обещали.

Tatiana Goremykina

еще
  • *
  • Активист
Так какая там минимальная на вывод? А отзывы можно обо всем писать? То есть это типа irecommend.ru или отзовик? 

ХХХ

еще
  • Эксперт
 я тоже не верю в безграничную щедрость подобных сайтов, но хочется попробывать, а вдруг...

Mila1960

еще
  • *
  • Активист
Смотрела отзывы об этом сайте, немного конечно и это подозрительно, но обещания конечно щедрые, очень хочется попробовать.

lara

еще
  • **
  • Специалист
Прошла по ссылке, действительно пишут, что при регистрации, платят 300 рублей, но весь этот сыр, до 1 апреля. Попробую, потом отпишусь, интересно. Но верится мало, кто выставил эту ссылку, сам выводил, эти 300 рублей? Или, чтобы вывести надо по своей ссылке, привести определённое число рефералов, так что ли?  А что ещё думать, ссылку выставили, а толком ни чего не написали.
Удачи!

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Сайт вроде бы известный и не однодневка, но щедрость подозрительна. Какая там минимальная сумма для вывода?
Хороший вопрос. Видимо пару тысяч.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей