Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Где купить телефон от производителя Apple?  (Прочитано 122 раз)

Sinegon

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0

Всем привет! Мне пора покупать новый гаджет, старенький начал зависать, у меня сейчас андроид, но теперь хочу купить смартфон  от производителя  Apple. Подскажите где можно купить Айфон 13 по хорошей ценен.

6opoDa

• Эксперт
Re: Где купить телефон от производителя Apple?
« Ответ #1 : Январь 26, 2022, 09:37:37 »

Для того чтобы приобрести Айфон  по хорошей цене вам нужно пройтись по магазинам бытовой техники, может повезет попадете на хорошую скидку. Лично я всегда так делаю, благодаря этому постоянно сохраняю копеечку в своем кармане.

Sinegon

• Мастер
« Ответ #2 : Январь 26, 2022, 09:39:04 »

Большое спасибо за помощь, когда настанут выходные обязательно пойду по магазинам, сейчас увы у меня нет времени. Для начала хочу еще посмотреть цены в интернет магазинах, вот решил обратиться к форумчанам, может кто-то недавно осуществлял данную покупку.

Sushi

• Мастер
« Ответ #3 : Январь 26, 2022, 09:42:12 »

Для того чтобы приобрести Айфон  по хорошей цене вам нужно пройтись по магазинам бытовой техники, может повезет попадете на хорошую скидку. Лично я всегда так делаю, благодаря этому постоянно сохраняю копеечку в своем кармане.
В декабре месяца прошлого года я купил себе Айфон 13  https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=apple/  заказ офр=орслял в интеренет магазине Эльдорадо. Уже на следующий день забирал свой гаджет на отделении новой почты, хотя вы можете забрать телефон на стационарном отделение магазина.
Пару дней смотрел цены на гаджеты в интернете, у них оказались самый лучшие условия. Смартфон вы выбрали очень хорошим, на данный момент является номер один во всем мире, его лучшие качества — это экран, процессор и камера.

Страницы: [1]