Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Сколько будет стоить хорошая женская куртка? (Прочитано 234 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Думал купить своей девушке подарок на день рождение, выбирал все подряд, она у меня шмотница, очень любит одежду носить, особенно такую, чтобы была оригинальная, вы просто представить себе не можете, как она обожает их.

Masers

еще
  • Эксперт
Понятное дело, у меня тоже девушка такая, любит шмотки просто невыносимо их обожает, носит, покупает все подряд, брендированное, оригинальное, реплику или даже Китайскую копию!

Sushi

еще
  • Мастер
А в чем отличие реплики от копии? Кажется что это одно и то же, а вот видимо нет.

Sinegon

еще
  • Мастер
Думал купить своей девушке подарок на день рождение, выбирал все подряд, она у меня шмотница, очень любит одежду носить, особенно такую, чтобы была оригинальная, вы просто представить себе не можете, как она обожает их.

Понятное дело что вообще должно быть одно и то же, но на деле, реплика это более качественное, а копия это прям вообще не то по качеству, получается полная фигня которая будет реально плохо выглядеть!

Но, я советую посмотреть демисезонные женские куртки https://rozetka.com.ua/kurtki-genskie/c4635193/tegi-199704=stilnie/ в интернет магазине, тут выбора очень много, каечство хорошее, преимущества этого магазина в том, что продается только оригинал, если покупать товар конкретно от продавца “Розетка”, также это работает как маркетплейс, если брать от других продавцов, то будьте внимательны!

Koka

еще
  • *
  • Активист
Привет. Хорошая куртка стоит от 5000 и более. Но думаю зачем такая дорогая, каждый сезон мода меняется. Лучше подешевле и несколько курток можно купить. Ведь круто, когда большой выбор одежды, часто покупаю в интернет магазинах, один из них https://supermega.market/

Сколько обычные трейдеры зарабатывают на бирже Форекс?

Автор mrOlehr

Ответов: 4
Просмотров: 1422
Последний ответ Май 08, 2016, 16:00:02
от SlatkayaRi
Сколько стоит нормальная кофемашина для дома?

Автор Sushi

Ответов: 2
Просмотров: 391
Последний ответ Март 07, 2022, 12:22:34
от Sinegon
Сколько подписчиков в Instagram нужно для заработка

Автор Тома

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ Март 05, 2018, 18:19:08
от lara