Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Где купить запчасти на сцепление? (Прочитано 162 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет! Форумчане, подскажите, где можно заказать запчасти на сцепление, просто понятия не имею, говорят что в интернете достаточно хороших магазинов по автозапчастям, но найти не могу.

Masers

еще
  • Эксперт
Что тут искать, их действительно очень много, достаточно просто взять и включить геопозицию у себя в браузере и потом в Гугле начать поиск, вам сразу все выбьет по территории Украины и ближайшие магазины до вас.

Sushi

еще
  • Мастер
Дело не в том чтобы найти ближайший магазин что у меня в городе находится, мне вообще все равно, находится в Украине или в Польше, главное чтобы качество было хорошее ну и желательно чтобы недорого.

Sinegon

еще
  • Мастер
Всем привет! Форумчане, подскажите, где можно заказать запчасти на сцепление, просто понятия не имею, говорят что в интернете достаточно хороших магазинов по автозапчастям, но найти не могу.

Тогда вам лучше всего посмотреть запчасти на сцепление https://atl.ua/avtozapchasti/stseplenie в интернет магазине “Атл” размещаются на территории Украины, поэтому доставка будет очень быстрая, ну и понятное дело что она не между странами производится, потому будет недорогой!

Ну и также хочу отметить что качество просто супер, на высоте, товары заказываете и просто начинаете установку, если что то не подойдет, тогда оформляйте возврат, такое также возможно, главное чтобы ничего не испортили и не сломали, иначе денег не получите обратно!)