Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Где купить запчасти на сцепление?  (Прочитано 149 раз)

Sushi

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Где купить запчасти на сцепление?
« : Февраль 14, 2022, 01:17:26 »

Всем привет! Форумчане, подскажите, где можно заказать запчасти на сцепление, просто понятия не имею, говорят что в интернете достаточно хороших магазинов по автозапчастям, но найти не могу.

Masers

• Эксперт
Re: Где купить запчасти на сцепление?
« Ответ #1 : Февраль 14, 2022, 01:17:36 »

Что тут искать, их действительно очень много, достаточно просто взять и включить геопозицию у себя в браузере и потом в Гугле начать поиск, вам сразу все выбьет по территории Украины и ближайшие магазины до вас.

Sushi

• Мастер
« Ответ #2 : Февраль 14, 2022, 01:17:46 »

Дело не в том чтобы найти ближайший магазин что у меня в городе находится, мне вообще все равно, находится в Украине или в Польше, главное чтобы качество было хорошее ну и желательно чтобы недорого.

Sinegon

• Мастер
« Ответ #3 : Февраль 14, 2022, 01:18:03 »

Всем привет! Форумчане, подскажите, где можно заказать запчасти на сцепление, просто понятия не имею, говорят что в интернете достаточно хороших магазинов по автозапчастям, но найти не могу.

Тогда вам лучше всего посмотреть запчасти на сцепление https://atl.ua/avtozapchasti/stseplenie в интернет магазине “Атл” размещаются на территории Украины, поэтому доставка будет очень быстрая, ну и понятное дело что она не между странами производится, потому будет недорогой!

Ну и также хочу отметить что качество просто супер, на высоте, товары заказываете и просто начинаете установку, если что то не подойдет, тогда оформляйте возврат, такое также возможно, главное чтобы ничего не испортили и не сломали, иначе денег не получите обратно!)

Страницы: [1]