Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Чулки от варикоза! (Прочитано 154 раз)

PolinaWest

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Чулки от варикоза!
Февраль 21, 2022, 18:04:29
   Друзья, привет. Прошу помощи в выборе чулков от варикоза. Хочу купить себе, так как мне посоветовал доктор. На какие параметры смотреть при выборе чулков? Пожалуйста, подскажите, кто какими пользовался и составил мнение?

Sushi

еще
  • Мастер
#1 Re: Чулки от варикоза!
Февраль 21, 2022, 18:05:48
Лично мне нравятся чулки Тонус, у них там широкий ассортимент, можно выбрать, как бюджетные, так и модели подороже. Качество хорошее и носятся также. Для меня они просто идеальные.

Tarass

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Чулки от варикоза!
Февраль 21, 2022, 18:06:21
Лично мне нравятся чулки Тонус, у них там широкий ассортимент, можно выбрать, как бюджетные, так и модели подороже. Качество хорошее и носятся также. Для меня они просто идеальные.
У меня недорогие компрессионные чулки. Выбирал, чтобы носить время от времени, когда буду заниматься спортом. Поэтому не видел смысла переплачивать, мои где-то гривен 400 стоят.

DJonn

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Чулки от варикоза!
Февраль 21, 2022, 18:09:05
У меня недорогие компрессионные чулки. Выбирал, чтобы носить время от времени, когда буду заниматься спортом. Поэтому не видел смысла переплачивать, мои где-то гривен 400 стоят.
Здравствуйте, форумчане. У меня наушники чулки от варикоза https://www.medtechnika.com.ua/ortopedija/compression-hosiery/kompressionny-stockings/ купленные в интернет-магазине «Рідні Медтехніка», осталась довольна результатом покупки.
Выбрал для себя очень качественную модель чулков производителя Tiana, носить их одно удовольствие. Они отлично поддерживают вены, ноги в них не так устают, можете обратить внимание на такие модели, благо выбор большой и позволяет выбрать то, что нравится.