Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Тормозные диски! (Прочитано 200 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Тормозные диски!
Сентябрь 01, 2022, 16:53:45
Привет всем, я вот люблю что бы мой автомобиль был самый качественный и надежный, поэтому я страюсь покупать все запчасти оригинальные, сейчас ищу тормозные диски, высокого качества.

DJonn

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Тормозные диски!
Сентябрь 01, 2022, 19:34:00
Производят то все кому не лень, но делают ли они это качественно, это уже другой вопрос. Часто можно встретить что в магазинах полно масел, но все они от непонятных брендов и в дешевом сегменте.

Tarass

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Тормозные диски!
Сентябрь 01, 2022, 20:14:09
Подумайте о своей жизни, ведь тормозные диски предназначены для того что бы тормозить, поэтому я бы вам советовал покупать надежные диски которые прослужат как оригинал или оригинал лучше.

PolinaWest

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Тормозные диски!
Сентябрь 01, 2022, 21:59:42
Подумайте о своей жизни, ведь тормозные диски предназначены для того что бы тормозить, поэтому я бы вам советовал покупать надежные диски которые прослужат как оригинал или оригинал лучше.
Добрый вечер если вы желаете получить качественный бонус от покупки, тогда обезательно покупайте в надежном месте. Вот например те что дороже тормозные колодки от АТЕ они всегда с датчиком в комплекте, а брембо делают тормозные колодки просто с подготовкой под датчик и не более.
Так что датчик придется докупать отдельно. Вот себе покупал тормозные колодки https://atl.ua/avtozapchasti/tormoznye-diski здесь, в данома магазине атл, есть большой ассортимент вам понравится. У этой компании всегда тормозные колодки высокого качества.

Диски

Автор 6opoDa

Ответов: 4
Просмотров: 532
Последний ответ Октябрь 26, 2022, 23:47:47
от Мультяха