Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Вывод с webmoney на карту Сбербанка без комиссии (Прочитано 2308 раз)

kupelskaya

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Здравствуйте, друзья! Кто из вас выводит деньги с Вебмани на карту Сбера? Я знаю, что это осуществимо, но с целой кучей нюансов. Что для этого требуется кроме счета на вебмани и карты Сбера? Можно ли обратиться в Сбербанк с такой просьбой, или они откажут и в тюрьму еще посадят? Насколько это безопасно, быстро и законно? А также, в какие сроки осуществима такая операция?

Darya Celestial

еще
  • *
  • Активист
В тюрьму точно не посадят! Нюансы есть, но делается это не так долго. И в Сбербанк ходить не надо, все делается на сайте. Нужно лишь заполнить формальный аттестат на сайте Вебмани и отправить его вместе с реквизитами.

Марианна Гавриленко

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте, нужно обязательно на главной странице прикрепить данные паспорта, так же отправить скан паспорта первой страницы где фото.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Скажите пожайлуста а возможно ли перевести деньги с Веб мони на электронные деньги других стран?

Drozd

еще
  • Эксперт
О переводе денег на карты Украины меня тоже интересует вопрос. У нас в ближайшее время планируют закрыть некоторые сайты, упоминаются и про платежные системы. Пока без конкретных названий.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Я как новичок, как раз собираюсь сегодня провести данную операцию: перевести деньги на карту сбербанка.  И объязательно подлеюсь опытом, доступным новичкам))

alex555

еще
  • **
  • Специалист
Непонятно как это "без комиссии"? Свою комиссию webmoney все равно возьмут в любом случае. 

Tol9n

еще
  • Эксперт
Без комиссии вы точно не чего не переведёте, уж поверьте не первый год с ними работаю. Ну  вообще я бы посоветовал вам на телефон выводить, думаю не для кого не секрет, что у мобильных операторов сейчас можно получить карту привязанную к вашей сим карте.

Drozd

еще
  • Эксперт
Думаю, что если предлагают вывод с webmoney на карту Сбербанка без комиссии, значит ждите подвоха.
Ну кто будет добровольно лишать себя прибыли?! Комиссия практически основная статья доходов банков.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Оказывается прямой вывод на карту Вебмани давно восстановил, просто запрятано далеко в менюшках. Но вот комиссия стала раза в 1.5 больше.

Tol9n

еще
  • Эксперт
А разве без комиссии перевод на карту осуществляется? На сколько я знаю за перевод тоже взимается плата. Я на телефон вывожу.