Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Проблема с PayPal (Прочитано 1016 раз)

Origa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Проблема с PayPal
Декабрь 22, 2015, 11:04:48
Не могу ничего понять про PayPal. Зарегистрировала кошелёк, ввела все данные, создала аккаунт. Мне приходит сообщение, что кошелёк создан и "теперь я могу совершать покупки в сети". Но при попытке провести какие-либо манипуляции с кошельком, требует ввести номер карточки. Это получается, кошелёк обязательно должен быть привязан к карте, или я что-то не так делаю?

Xwaider

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Проблема с PayPal
Декабрь 30, 2015, 03:21:10
Привет, нужно верифицировать аккаунт, указать данные карты (номер, срок действия и код с оборота), с которой 1.95 доллара спишут на сутки и подтвердится аккаунт.

Origa

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Проблема с PayPal
Декабрь 30, 2015, 10:58:18
То есть всё равно нужна карта, без неё никак? Честно говоря, это ужасно неудобно. Будь у меня карточка,я  бы не заводила электронный кошелёк.

MG

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Проблема с PayPal
Январь 18, 2016, 14:53:12
Кроме всего прочего, учтите, что для жителей Украины функционал PayPal достаточно ограничен. Своей карточкой, выпущенной украинским банком, вы можете совершать расчеты, но вы не можете принимать средства от других пользователей PayPal и вы не можете "вывести" средства на свою карточку или счет в банке. Такая ситуация тянется уже достаточно долгое время. Создана даже специальная инициативная группа про продвижению PayPal в Украине, больше чем пол года идет переписка с НБУ, рабочие встречи и т.д. Пока ничего не поменялось. Очередная встреча будет в марте - может вопрос сдвинется с мертвой точки.

Sonya

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Проблема с PayPal
Январь 19, 2016, 11:05:00
Так в этом и есть смысл пайпел - быть посредником между плательщиком и получателем для дополнительной безопастности платежей, чтобы не давать никому данные своих банковкх карт и другую личную информацию.
А для жителей Украины это вообще единственный доступный способ использования пайпел, даже получить платёж на свой счёт не получится, деньги просто зависнут.

natala

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Проблема с PayPal
Март 14, 2016, 06:18:12
Нужно дождаться верификации, проверки карты. С нее спишутся деньги в размере 1,95 доллара, потом их обязательно вернут, не переживайте. Для меня PayPal  самая удобная система, и самая распространенная.

German

еще
  • *
  • Активист
  • лтд
#6 Re: Проблема с PayPal
Март 22, 2016, 20:18:09
Вот поэтому и считается "PayPal" самым надёжным кошельком. Он верифицируется и привязывается к карточке пользователя. А это гарантия что деньги не уйдут к мошенникам или в криминал.   

sarrah

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Проблема с PayPal
Декабрь 13, 2016, 21:55:18
Скажите а без верификации совсем никак? Где то видела видео, деньги переводили с paypal на Bitcoin. Может, кто знает, это реально или нет?

Drozd

еще
  • Эксперт
#8 Re: Проблема с PayPal
Ноябрь 08, 2017, 06:36:34
Конечно привязка в платежной карточке хорошо, но есть свои риски. Можно нарваться на мошенника и остаться без денег вообще. И ранее заработанных.

Проблема со сменой телефона в WM

Автор Martin

Ответов: 2
Просмотров: 1367
Последний ответ Январь 15, 2016, 08:30:09
от Gloksinija
Проблема с сертификатом Webmoney

Автор Максим Мазур

Ответов: 5
Просмотров: 1282
Последний ответ Октябрь 29, 2017, 12:10:53
от ragroman