Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Где найти консультанта-наставника для работы с FOREX (Прочитано 2118 раз)

Anna Boleynova

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Информации в сети о способах заработка на бирже Forex довольно много. И она противоречивая. Успешные трейдеры, конечно где-то есть, но какие из них действительно могут чему-то полезному научить, а какие просто зарабатывают деньги "разводя" доверчивых оптимистов. Мошенников и нечестных людей много, особенно в тех областях, где мало что предсказуемо. Как можно определить, к кому попроситься на консультации?

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Нужно найти в инете информацию про данного трейдера. Если нахвалили, то от такого бежать надо. А вообще искать трейдера надо тогда, когда ты сам имеешь хотя бы минимальные знания о деле.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Более того, можно сказать что практически никто кто владеет более менее искусством торговли, вряд ли будет обучать своей тактике. Лучше почитать книгу и попробовать самому. Можно порекомендовать начать с книги об опыте черепах трейдеров. Довольно занятная. И пробовать, пробовать самому, если есть желание конечно.)

Drozd

еще
  • Эксперт
Можно, конечно, найти тренинги или индивидуальных  консультантов-наставников для работы с FOREX, но думаю, что стоить это удовольствие будет немалых денег.

x_valera_3

еще
  • *
  • Активист
SQ EA Analizer
На данный момент программа является платной и называется QuantAnalyzer. Стоит она 249$, но также доступна и демонстрационная версия, в которой урезано большинство самых «вкусных» функций. Программа не только поможет более детально проанализировать полученные в терминале тесты советников, но и составить из них портфель, а также провести различные тесты на его устойчивость и надежность

LDenis555

еще
  • *
  • Активист
Это архиважный вопрос. Без подобного грамотного человека соваться на Форекс - только деньги терять. Я дважды пробовал. О результатах вам не расскажу...

красотка1234

еще
  • *
  • Активист
как правило они должны с вами связаться и все подробно рассказать

tema17

еще
  • *
  • Активист
Ну на сколько я знаю,можно зарегистрироваться на форексе,выбрать платформу и там есть куча разных предложений. Всё от сигнала на ставку до консультанта,да и вебинары проводятся. Так же выдаётся статус который со временем можно увеличить,с приятными бонусами кстати говоря.Есть и другие варианты,но главное зарегистрироваться на форексе,а там на любой вопрос найдётся ответ.