Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как создать популярный канал на YouTube? (Прочитано 1160 раз)

Алена123

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Моя жизнь - мои правила
Знаю, что создатели каналов на YouTube вполне неплохо зарабатывают, если канал популярен. Хотела бы попробовать себя на этом поприще. Камера есть, минимальными знаниями видеомонтажа владею, думаю, этого будет достаточно. Не могу определиться с тематикой. Как думаете, что будет интереснее зрителю: тема красоты и здоровья (диеты. косметика), либо же детский канал (обзор игрушек, развивающие занятия). Обе эти темы мне интересны, сказать есть что, но на 2 канала сил не хватит, хочется пустить всю энергию в какое-то одно русло. Помогите определиться.

AnnaAlimova

еще
  • *
  • Активист
Знаю, что создатели каналов на YouTube вполне неплохо зарабатывают, если канал популярен. Хотела бы попробовать себя на этом поприще. Камера есть, минимальными знаниями видеомонтажа владею, думаю, этого будет достаточно. Не могу определиться с тематикой. Как думаете, что будет интереснее зрителю: тема красоты и здоровья (диеты. косметика), либо же детский канал (обзор игрушек, развивающие занятия). Обе эти темы мне интересны, сказать есть что, но на 2 канала сил не хватит, хочется пустить всю энергию в какое-то одно русло. Помогите определиться.
Если определиться с целевой аудиторией, тогда и тему выбрать не сложно. Женщины больше любят кулинарию и косметику, мужчины - машины, дети само собой - игрушки, мультики. Среди кого будете продвигать канал, такую и тематику выбирать. Мне кажется кулинария сейчас очень популярна и разного рода юмористические блоги.

Elena_D

еще
  • *
  • Активист
Мне кажется, что тема красоты лучше пойдет. Тем более, что секреты красоты многим девушкам интересны :)
Чтобы заработать на канале, придется приложить много усилий для начала, я думаю. А потом это дело начнет приносить свои плоды. )

sarrah

еще
  • *
  • Активист
А мне кажется, не стоит гоняться за тем, что популярно.  Лучше выберите тему, которая вам больше по душе. Если тема раскрыта интересно, то и канал ваш будет интересно смотреть. ;)

mari44

еще
  • *
  • Активист
Лично мне интересно сейчас смотреть про развивающие занятия, т.к. у меня маленький ребенок. А в целом, мне кажется, про диеты очень популярная тема. Всегда актуальна и люди этим интересуются, особенно весной и летом

Mihail Vorontsov

еще
  • *
  • Активист
Зачем плодить каналы про косметику и красоту, если их уже сотни?! Нужно предлагать что-то новое, интересное. Вот придумал когда-то человек оригами. Если бы это случилось сейчас, человек на видеороликах смог бы хорошо подняться.

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Вообще для себя я понял следующее  - сначала нужно выбрать отрасль в которой Вы хоть что-то понимаете и потом отталкиваться от этого.
Если Вы ноль в рекламе, продвижении сайтов, блогов то и тему с подобным названием нет смысла начинать на Ютубе.
А если Вы юморист или футболист, то для начала имеете картину действий и можете начинать свой канал раскручивать. Очень многие женщины и девушки делают популярными каналы по рукоделию.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Сделать свой канал популярным, понадобится не только много времени, а ещё и вложения. Зато потом, если всё пойдёт хорошо, можете заработать денежку.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Реклама там конечно неплохо продумана, много случайных кликов, но их в основном сразу закрывают. Такие клики оплачиваются системой или нет?

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Канал так-же тяжело сделать популярным как и любой другой ресурс. Главное надо оригинальное и очень удивительное видео выставлять и применять комплексные методы раскрутки.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей