Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

С этой системой можно заработать!SKRILL (Прочитано 1669 раз)

ri_tar

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Примерно в 2005 году я узнала об этой платежной системе и называлась она тогда moneybookers.  Появилась эта платежная система в 2001 году и была в то время первой и единственной, которая позволяла отправить и получить электронные деньги зная только адрес электронной почты получателя или отправителя. От себя могу  добавить, что система очень удобная, переводы мгновенные, есть небольшая комиссия и даже реферальная программа. Можно заработать.

Averde

еще
  • *
  • Активист
А какие платежные системы она поддерживает и имеет ли договор с Qiwi? Где и как, кроме интернета можно ею воспользоваться?

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
На сайтах для заработка, да и на бинарных опционах, а также хайпах, я не разу не встречал эту платёжную систему. Даже не знаю, как она мне может пригодится.

Drozd

еще
  • Эксперт
Странно, впервые  слышу про платежную систему moneybookers, хотя подрабатываю в инете уже около десятка лет.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Эта система популярна на сайтах зарубежных буксов. Очень многие используют данную систему для вывода денег. На на просторах СНГ она не очень распространена. Вроде как используют забугорные сайты букмекеры. Так что за рубежом очень даже популярна.

Drozd

еще
  • Эксперт
Спасибо, миом, от вас узнал, что эта система популярна преимущественно на сайтах зарубежных буксов.
Поэтому у нас о ней мало известно.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0

Да и я с ней ни разу не стыкалась.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей