Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

text.ru - сайт проверки множества параметров текста. (Прочитано 1171 раз)

Mike Wolfskin

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Приветствую. Уверен в том, что многие из вас искали сайт, на котором вы сможет проверить орфографические ошибки, имеющиеся в вашем тексте, узнать на сколько оригинальна ваша статья и обратить внимание на уровень заспамлености. Этот сайт поможет узнать вам все эти параметры. Зарабатывать вы на нем не сможете, но гарантировать качественные статьи, которые смогут задержать людей на вашем сайте, посетителям ваших сайтов вы можете точно. Удачи, господа!

Marry

еще
  • *
  • Активист
Мне вообще текст.ру больше всего нравится в плане проверки текста на уникальность и на ошибки, интерфейс у них удобный. Многие знакомые через него курсовые работы прогоняли, и у всех все при дальнейшей проверке было в порядке.

lili23

еще
  • *
  • Активист
Для меня этот сайт оказался приятной находкой. В принципе и без него раньше справлялась, но сейчас для уверенности порой захожу и проверяю на антиплагиат написанные курсовые работы и рефераты. Незаменимая для меня программа.

Valeria

еще
  • *
  • Активист
text.ru - Очень полезный сайт. Изначально им пользовалась в институте при написании научных статей. Кроме уникальности, удобно подсвечиваются повторяющиеся слова и обороты. Сейчас на нем зарегистрировалась, так как необходимо прогонять большие объемы информации. Тоже всем рекомендую. Удобнее, чем Адвего. Просто, онлайн на сайте.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Сайт интересный, там и статьи можно продать за нормальные деньги и тексты проверить на уникальность. Но тексты они конечно показывают с большой погрешностью, что может повлиять на стоимость при продаже.

ls81borisova

еще
  • *
  • Активист
Пользуюсь TEXT.RU постоянно. Очень хороший сайт для проверки уникальности и грамотности. Показывает процент заспамленности и "воды" в тексте, есть словарь синонимов. Меня привлекает удобный интерфейс, а самое главное, что проверку делает в онлайн режиме, не нужно ничего скачивать.

Вячеслав Литвиненко

еще
  • *
  • Активист
Люблю этот сайт. Очень помогал и в школе, и в университете. Нужно проверить орфографию, оригинальность, количество знаков? Легко! сайт  Text Вам в помощь!

Alexandra

еще
  • *
  • Активист
Тоже очень довольна работой сайта текст ру. Удобно что не нужно ничего скачивать, сайт проверяет работу в режиме он-лайн, время ожидания обычно меньше минуты, пишет сколько работ у него на проверке в данный момент. Помимо проверки текстов, на сайте также есть своя биржа копирайтинга, там можно искать заказы.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Хороший сайт. Очень полезен тем, кто зарабатывает на комментариях, отзывах и написании статей.

Interceptor

еще
  • *
  • Активист
Зарабатывать вы на нем не сможете, но гарантировать качественные статьи, которые смогут задержать людей на вашем сайте…
Зарабатывать на TEXT.RU и у меня терпения не хватило, но я так понимаю, что немалое количество копирайтеров там всё-таки работает.

Отталкивает там абсолютно неадекватная модерация текстов. Если вы посмотрите на уже размещённые кем-то статьи в магазине, то в описаниях легко найдёте просто кучи ошибок.

Ещё можно сказать и про проверку на плагиат. Я проверил достаточное количество своих статей (en, ru), чтобы сделать вывод: там очень сложно написать так, чтобы было менее 100% уникальности.

Сара

еще
  • *
  • Активист
Текст ру - это неплохая биржа, но вот проверять на ней свои тексты на ошибки плохая затея. Здесь практически любой текст окажется без ошибок, хотя на самом деле это не всегда так. Может, конечно, если человек совсем безграмотный, ему этот сервис чем-то и поможет, но на моем опыте это не качественная проверка.