Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Заработок на Artmoney.club (Прочитано 6716 раз)

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Читатель
Заработок на Artmoney.club
Июнь 05, 2016, 08:30:31
Занимаясь поиском дополнительного заработка в интернете, попал на сайт artmoney.club. Условия работы клуба меня заинтересовали – доходность от 24 % до 75 % + бонусы! Решил зарегистрироваться и проверить, насколько указанная информация соответствует действительности.
Пока все нравится. Благожелательный чат. Два вида заработка – доход с монет и коллекций. Техподдержка быстро реагирует на любые вопросы. Вывод средств без проблем. Чем больше общаешься в чате, тем больше узнаешь о возможностях получения дохода в клубе, так как есть моменты, на которые не сразу обращаешь внимание.
И, главное – управление своими доходами можно выполнять в любое, удобное для вас время. Мои первые доходы пока небольшие, но стабильные.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
На многих проектах, особенно связанных с вложением собственных средств, есть нюансы, не упоминаемые рекламодателем. Обычно вы узнаете о них, попытавшись вывести полученный доход. Иногда условия, связанные с выводом средств не позволяю вывести даже вложенные средства, не говоря уже о прибыли.
На artmoney.club каких-либо условий, ограничивающих вывод средств, я не обнаружил. Средства выводятся в соответствии с поданными заявками на вывод.
Уровень доходности на artmoney.club зависит от стратегии, выбранной участником клуба.
Для управления своими доходами достаточно нескольких минут в день.

Maol Herz

еще
  • *
  • Активист
Вполне согласна с пунктами по поводу вывода денег и подводных камней. Обидно бывает, уже приступил к работе, даже сделал несколько заказов и начинает выясняться, что есть проблемы с выводом средств или еще что-то. Я тоже предпочитаю  работать там, где все прозрачно.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Очередная выплата клуба. Выплаты проводятся круглосуточно.

Ленусик

еще
  • *
  • Активист
Суммы, конечно, мизерные, но хотя бы мобильный на них пополнить можно. Спасибо за информацию, попробую))

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Величина получаемого дохода зависит от суммы вложенных средств. Принимая решение об участии в проекте следует внимательно ознакомиться с информацией об условиях работы проекта и уже после этого принимать решение о том как вы будете в нем участвовать. Однако, в любом случае не стоит вкладывать средства, являющиеся для вас критическими.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
На artmoney.club есть специальный раздел, где каждый участник клуба может посмотреть все приобретенные им коллекции и общий баланс для выставок, узнать состояние и дату окончания выставок, продлить выставку, собрать прибыль. Можно также получить полную информацию о ваших доходах, а именно: о точном количестве полученного дохода, узнать точное время, через которое будет начислен ближайший доход.
Для получения прибыли от своих вложений есть несколько вариантов. Например, можно приобрести одну или несколько коллекций монет разных уровней и получать доход от их выставки. В тоже время, необязательно приобретать новую коллекцию. Можно улучшить уже существующие. Это будет несколько дешевле.
На данный момент у меня на выставке три коллекции, по одной с первого по третий уровень. Впереди еще достаточно времени для принятия решения, что делать с ними дальше – повышать их уровень или выставлять повторно на выставку.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Очередная выплата клуба

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Еще одна выплата клуба

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Очередная выплата клуба. Это не просто выплата, это уже чистая прибыль.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Очередная выплата клуба. Это не просто выплата, это уже чистая прибыль.
Сколько вложили и как долго пришлось отрабатывать вложенные деньги?
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Вложил 420 рублей. Три коллекции, по одной с первого по третий уровень. За два месяца вложения вернулись. Хотел прикрепить файл со всеми выплатами, но он получается слишком большим.
Очередная выплата клуба

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Еще одна выплата клуба

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Очередная выплата клуба. Выплаты стабильные.

Anatoly59

еще
  • **
  • Специалист
  • Читатель
Еще одна выплата клуба