Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Делимся опытом с новичками (Прочитано 1489 раз)

Garchi

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Делимся опытом с новичками
Декабрь 22, 2015, 17:54:42
Друзья, предлагаю здесь делиться своим опытом. Кто, как и когда начинал? С каких рынков лучше заходить? Какой суммой можно рисковать без оглядки? На что стоит обратить пристальное внимание, и какие подводные камни ждут неопытного игрока? Как подстраховаться и не вылететь в трубу после первой неудачной сделки? Пишите здесь свои истории взлетов и падений. У каждого свой уникальный опыт, свои зерна знаний.

ЮляЮлечка

еще
  • *
  • Активист
Я присоединяюсь к вопросу)) Очень интересно побольше узнать о форекс из первых уст, так как информации в интернете море, самостоятельно разобраться нелегко!

Антон

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте! Я новичок, полгода играл на виртуальном счёте. Недавно залил денег на счёт, но почему-то стратегии, которые отлично работали на виртуалке, на реальном не срабатывают. Слил 100 долларов за несколько ставок. Объясните, может я чего-то не понимаю.

Игорь Давыденко

еще
  • *
  • Активист
Я вот хочу поделиться своим опытом... Люди, если вы хотите заработать на форексе, то вы должны быть экономистами и аналитиками сразу. Если у вас нет этих базовых знаний, то никакие курсы для новичков вам не помогут. Здесь мало одного желания, и на голом энтузиазме вы далеко не уедете, поверьте.

Кристина

еще
  • *
  • Активист
Я  лично торгую на демо-счёте уже месяц. Рано хвастаться какими-то успехами, так как пока только осваиваю различные торговые стратегии. Надеюсь, что смогу здесь почерпнуть что-то полезное для себя. И заранее спасибо тем, кто готов поделиться своим опытом.

ilich

еще
  • *
  • Активист
Самая главная ошибка трейдеров-новичков - это, во-первых, желание ни с чего быстро заработать денег, а во-вторых, проявление эмоций (поддаться общей паники и т.д.), что, разумеется, не позволит Вам стабильно зарабатывать на Форекс. Нельзя думать, что не подготовившись, не изучив литературу, не посмотрев онлайн семинары, можно зарегистрироваться и начать успешно торговать. Даже если Вам повезет пару раз- то это всего лишь случайность, а не стабильный положительный результат.

Fenechka

еще
  • *
  • Активист
Советую для начала открыть небольшой счет, долларов на сто и добиться стабильного прироста в течение одного года. Если наторгуете стабильный прирост, можете переходить к более серьезным суммам.

Helen

еще
  • *
  • Активист
Хочу сказать, что на форексе можно заработать и очень хорошо заработать. Но нужно не только вложить определенную суму и ждать, а работать, вкладывать, следить. Тут нужны знания.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Отношение успешный трейдеров к менее успешным своим собратьям, на уровне 10 к 90 в процентном отношении, держится на протяжении многих лет. Так что, если попробовали и ничего не получилось, лучше уж не биться головой об стенку, а заняться другими вещами, которые у вас лучше получаются.

Соня Плюшкина

еще
  • *
  • Активист
Хочу сказать, что на форексе можно заработать и очень хорошо заработать. Но нужно не только вложить определенную суму и ждать, а работать, вкладывать, следить. Тут нужны знания.
Не могу не согласиться с вами. Определенно, чтобы торговать на форекс, нужно иметь аналитический склад ума и экономическое образование. Без этого никуда.

Иван Шевелев

еще
  • *
  • Активист
Для новичков посоветую не задерживаться на демо счете более двух недель, этого достаточно чтобы ознакомиться с платформой. Далее переходите на центовые счета и вот там дорабатывайте свою стратегию.