Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Заработок на стартапах (Прочитано 735 раз)

Usergooglecode

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заработок на стартапах
Декабрь 23, 2015, 04:33:47
Хотел бы поделиться с вами опытом использования сервиса ISWT(In Startups We Trust - Мы верим в старапы).  Хотел бы подметить, что сначала я относился к этому довольно скептично, и чуть ли не  с пониманием того, что этот проект - обман, и вкладывал поначалу лишь по 100-200 рублей. Но сейчас этот сервис полностью оправдал моё доверие, и доход получаемый с него является для меня чуть-ли не основным.
Немного о принципах работы. Вы вкладываете деньги на этот сайт, представители данного сервиса инвестирует ваши деньги в заранее тщательно отобранные и перспективные стартапы,после чего, уже через сутки вы видите, что сумма вашей инвестиции возросла на 2,5%. Таким образом, если считать по месяцу, то получается полное удвоение вашей суммы. Не верится? Я тоже поначалу не мог поверить, когда вложенные мною 10000 рублей на месяц, переросли в 20000 за 28 дней. И теперь моя сумма удваивается уже на протяжении трёх месяцев работы с данным сервисом, а на счёту данного сайт у меня уже более 150000 рублей.
Существует несколько видов депозитов: 24 часа, 7 дней, 14 дней и 28 дней, при этом, ежедневный доход будет составлять 2,5%. Также, сейчас активно новогоднее спецпредложение, работающее до 10 января 2016 года, благодаря которому вы можете купить доллару по очень низкому курсу. Присоединяйтесь к тем 50000 инвесторам, чье доверие уже успел завоевать сервис ISWT! http://iswt.cc/?ref=UserGoogleCode

Инна Тенякова

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Заработок на стартапах
Декабрь 23, 2015, 13:49:45
Что же вы за нелюди.? Возраст вашего домена 11 дней. О какой прибыли можно говорить? У этого IP, куча дочерних аналогов. Вы пишите что за месяц заработали 150000рублей, а домену всего 11 дней. Объясниться не желаете? Буду на вас жаловаться администрации форума.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#2 Re: Заработок на стартапах
Декабрь 23, 2015, 13:54:44

Перенес в черный список
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Usergooglecode

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Заработок на стартапах
Декабрь 23, 2015, 15:16:13
Что же вы за нелюди.? Возраст вашего домена 11 дней. О какой прибыли можно говорить? У этого IP, куча дочерних аналогов. Вы пишите что за месяц заработали 150000рублей, а домену всего 11 дней. Объясниться не желаете? Буду на вас жаловаться администрации форума.

Во-первых, не за месяц заработал 150000, а 150000 сейчас на счету у данного сайта
Во-вторых, данный домен с окончанием .сс используется для реферальной программы(реферальная маска), то-есть основной домен выглядит так: iswt.org. Как видно по скриншоту, основной домен был зарегистрирован 11 лет назад. Сам проект, начал свою работу в данном виде в середине сентября этого года. Ближе к вечеру создам скриншоты своих депозитов и более ранние выводы денег с данного ресурса. На втором скриншоте видно, как выглядел данный ресурс во время его создания еще 1 августа.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#4 Re: Заработок на стартапах
Декабрь 23, 2015, 15:28:10
Пусть пока в черном списке побудет.
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.