Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Ставки на теннис (Прочитано 1233 раз)

Alexandr Khozhanov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Ставки на теннис
Декабрь 23, 2015, 07:32:09
У меня зародилась идея для ставок на теннис. Большинство теннисистов по-моему хотят выиграть свой гейм. Поэтому если ставить на победу в гейме подающего, я думаю можно заработать. Если он не выиграет то методом догона ставить на другого подающего. Кэфы надо выбирать не меньше 1.4, чтобы банка хватило на догоны. И главное не перебегать с матча на матч. Нужно закончить один матч или хотябы в плюс выйти и можно уже отдохнуть.

Margontsovka

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Ставки на теннис
Декабрь 31, 2015, 22:41:40
Мой любимый вид ставки - именно тенис лайф. Ставить можно на гейм не только до его начала, но и во время него. Лучше всего, если ваш фаворит первую подачу не берет - тогда коэффициент становится еще больше. Я сделала более 1000 ставок на теннис на геймы лайф. Осталась при своих. Не проиграла, но пока и не выигралла денег.

Руслан

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Ставки на теннис
Январь 04, 2016, 22:38:14
Подскажите на каком сайте лучше всего делать ставки? Я нуб в этих делах(( друзья говорят, что у меня хорошая чуйка)

Lego

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Ставки на теннис
Январь 20, 2016, 03:01:58
Единственный способ заработать на теннисе это идеально в нем разбираться, знать кто сейчас на пике формы, кто против кого особенно успешно играет и у кого какая мотивация. Чисто математически контору тут не переиграть, это факт!

Lilianna

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Ставки на теннис
Январь 27, 2016, 01:44:01
Теннис ужасно непредсказуем, никому не советую на него ставить. Фаворит может запросто проиграть и доверять коэффициентам нельзя - убедилась на своем опыте.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Ставки на теннис
Февраль 08, 2016, 19:23:31
Во многих букмекерских конторах есть долгосрочные ставки. Суть этих ставок заключается о конкретной победе любого игрока. А теперь к теннису, думаю фаворит в таких ставках будет несомненно - Новак Джокович. Он феноменальный теннисист, обыгрывает всех легендарных игроков. Последний матч был на *Открытом чемпионате Австралии* на харде. Коэффициенты на таких ставках от 2.3 до 3, обыгрывает он своих соперников практически под 0. Сам несколько раз ставил, и не плохо удваивал или даже в 2.5 раза. Так для статистки: 2011,2012,2014-2016 год он остается на 1 месте и я думаю он не намерен отступать. Так что можно очень хорошо подзаработать, проверенно.

MG

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Ставки на теннис
Февраль 15, 2016, 23:35:43
Ну раз вы заговорили о первой ракетке мира, давайте посмотрим на женский теннис. Серена Вильямс - безусловный и неоспоримый лидер в женском теннисе. Масса всевозможных рекордов. Своих соперниц глотает не разжевывая. Можно еще очень долго распыляться о ее достижениях. Берем последний турнир Большого Шлема - Australian Open. Вильямс выходит в финал - ничего удивительного, абсолютно ожидаемый вариант, интриги в этом ноль. Смотрим на статистику ситуаций, в которых она выходя в финал - выигрывала его. Статистика подавляющая в пользу Серены. Первое же, что приходит на ум, ставить на победу Вильямс и в этом финале. Результат - Вильямс в этом финале проиграла... Поэтому не надо видеть в своих нескольких удачных ставках выигрышную действующую систему, это всего лишь несколько случайных событий с положительным для вас исходом. Теорию вероятности, математическое распределение и ожидание - никто не отменял.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Ставки на теннис
Февраль 18, 2016, 17:11:08
Ну во-первых я говорил за статистику, во-вторых если Вы посмотрите статистику Серены Уильямс, то она в плохой форме, у неё часто бывают поражения, как говорится года дают знать о себе. У Джоковича сплошные победы 98% матчей одни победы. Последняя игра 3:0 обыграл вторую ракетку мира - это говорит о многом.