Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Sarafanka лёгкий способ заработать деньги. (Прочитано 2988 раз)

OlegAlek

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Я рекомендую Сарафанка https://sarafanka.com/?r=eca38bb У меня уже тариф Standard

Проект Сарафанка - это сервис,который соединяет Рекламодателей,которым нужны рекламные услуги, с непосредственными Исполнителями этих услуг.
На данный момент проект принадлежит Шотландской компании «World Exchange of Social Network Advertising» (WESNA) SL024983, которая была создана профессионалами в сфере рекламы в интернете с целью объединить мощности Исполнителей рекламных услуг по всему миру, для того чтобы дать им возможность зарабатывать вместе,  предоставляя Рекламодателям действительно мощный международный инструмент продвижения их продуктов в сети интернет.
Работа в Сарафанке основана на выполнении заданий, которые бывают нескольких видов. Лайкание страниц в Фэйсбуке(необходимо создать страницу в Фэйсбуке), размещение написаных отзывов,постов на различных форумах.
Задания выдаются раз в сутки, согласно Вашему тарифу. Тарифы разные, в зависимости от Вашего желания и наличия времени.

Лю

еще
  • *
  • Активист
Очень интересно. А как выводить средства? И что за тарифы? На личном опыте, сколько заработали? Например, сколько за день в начале и сколько за день сейчас? Спасибо!

OlegAlek

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте! Отвечаю:
"А как выводить средства?"
Название платежной системы    Комиссия Платежных Систем    Срок одобрения
VISA                                      3% + 50 RUB
                                                  4% + 300 RUB                     3 рабочих дня
Pay by Yandex.Money                           5.5%
Pay by WMR                                   0.8%
Pay by WMZ                                   0.8%
Pay by Okpay                                   0.5%

"И что за тарифы?"
На сервисе 7 тарифных планов. Более подробно на сайте https://sarafanka.com/?r=eca38bb в кладке Тарифы. Я опишу только те, которые использовал сам.
При регистрации Вам дают возможность заработать 5 дол безвозмездно! Это тариф Start. Потом я доложил еще 5 дол и приобрел тариф Trial, через три дня заработал 20,01 дол, вывел средства. Спустя 3 дня деньги пришли на карточку. Следующей покупкой стал тариф Half-Size за 50 дол(доложил 30 дол), через 15 дней заработал 95,89 дол (мог заработать почти на 1,65 дол больше, но по собственным причинам не получилось, сам виноват). Доложив 4,11 дол приобрел тариф Standard, за 30 дней заработал 188,12 дол, и сразу взял еще Standard, на сегодня у меня на счету 205.68 дол и еще 11 дней работы (выйдет где-то 280 дол). Доложу 20 дол и возьму тариф Silver. Итого: потратил я 5+30+4,11=39,11 дол, на сегодня 205.68 дол, за 3+15+30+19 = 67 дней. Меня это устраивает. Пришел после работы, потратил примерно 1 час, заработал около 6-7 дол.
"сколько за день в начале и сколько за день сейчас?" Каждый день по разному. Я приложу скриншот своих доходов на сервисе. Каждый день проверяют выполненные задания(кроме выходных) и если все ОК, то начисляют деньги.

Если есть еще вопросы, задавайте. Это не реклама, я просто делюсь опытом.

Drozd

еще
  • Эксперт
Вроде бы убедительно написано про этот проект Сарафанка, нужно будет зарегистрироваться и познакомиться детальнее со всеми семью тарифными планами и заданиями.

OlegAlek

еще
  • *
  • Активист
Вроде бы убедительно написано про этот проект Сарафанка, нужно будет зарегистрироваться и познакомиться детальнее со всеми семью тарифными планами и заданиями.
Здравствуйте! На сегодня у меня уже тариф Silver(за 300 дол) второй месяц. Первый месяц из 300 сделал 511,06(-300=211,06 чистыми). Всем доволен. Задавайте вопросы, помогу. Это не реклама!
Тариф Silver

OlegAlek

еще
  • *
  • Активист
Я вижу, что люди просматривают мою тему, но ни кто не задает вопросы. Я так понимаю Все думают, что это очередной лохотрон. Но это не так! Много раз я пытался найти способ заработать в интернете для себя и жены, но большинство проектов рассчитаны на выкачу денег или бесплатный труд пользователей! Единственное я понял, что "без труда не вытянуть рыбу из пруда". Данный сервис дает возможность заработать деньги своим трудом. Я не верил, неохотно начал выполнять задания, боялся (в первый раз :) ) приобрести тариф сервиса. Но через некоторое время, мне понравился этот сервис! Я прохожу с работы, трачу максиму 1-1,5 часа в течения вечера, успеваю помочь жене по дому, сделать с ребенком уроки и поиграть с ним. А так, я бы потратил этих 1,5 часа на youtube или игры ;) Сейчас на сервисе работают моя жена, брат, племянник, тесть!(ему 53 года) и кум.
Это не реклама, я просто рекомендую данный сервис для людей, которые верят и хотят зарабатывать деньги в интернете своим трудом!!! https://sarafanka.com/?r=eca38bb

Кому нужна помощь или есть вопросы, обращайтесь!!! У кого есть хороший пример (личного заработка), поделитесь! Буду рад. 

OlegAlek

еще
  • *
  • Активист
Ситуация изменилась! Я больше не рекомендую ВАМ сервис Сарафанка. Сервис больше не платить!!!

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Что и требовалось доказать.) А ведь как красиво писали о нём. Многие знают, что это на самом деле за сервис, так сказать проходили.)

OlegAlek

еще
  • *
  • Активист
Что и требовалось доказать.) А ведь как красиво писали о нём. Многие знают, что это на самом деле за сервис, так сказать проходили.)
Все знали, но ни кто не предупредил. Перед тем, как вступать в Сарафанку, я нашел больше позитивных чем негативных отзывов. Это говорит о том, что Сарафанку больше пиарили чем критиковали(на тот момент).
Ну я хоть часть вложений вернул, а есть люди, которые потеряли около 300-500 долларов. Вот их жалко.
Теперь я везде оставляю реальные отзывы с примерами, чтобы уберечь средства людей.
Я верю, что организаторам Сарафанки, воздаться в двойне за то, что кинули столько людей.
Для меня это на всю жизнь урок.

Drozd

еще
  • Эксперт
Спасибо OlegAlek за то что предупредил о том, что ситуация изменилась и сервис больше не платит. Молодец!