Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Хочешь заработать на мобилке? Это легко! (Прочитано 2252 раз)

Сергей Карачевцев

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Мобильный заработок, для iOS и Андроид, везде и всегда под рукой:)
Хочу поделиться с вами проверенной программой AdvertApp. Скачать можно тут go.advertapp.net/2a9mh6 Вводите пригласительный код 2a9mh6 и получите сразу 5 руб, которыми сразу можно воспользоваться, например, положить на телефон или вывести на свой кошелек. Выполняете задания и получаете от 3 до 50 руб. Задание появляться каждый час ровно 00 минут. Больших денег конечно не заработать, но для пополнения баланса вашего телефона-самое то. Это реально работает! Всем желаю успехов!!!

neputaevaanita

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте! Можно узнать какая минимальная сумма для вывода средств в этом приложении?

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Здравствуйте! Можно узнать какая минимальная сумма для вывода средств в этом приложении?

У нас это приложение уже неоднократно обсуждалось на форуме, к примеру здесь, минималка вроде 25 р
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Анастасия Коренева

еще
  • *
  • Активист
я уже давненько зарабатываю на адвертапе и хочу еще двумя приложениями поделиться) Качаем приложение по этой ссылке  appcent.ru/p/J27QZM  ;
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ КАК ЕГО УСТАНОВИТЬ!
Вводим промокод  J27QZM , благодаря которому вам сразу начислят 50 монет;
Качаем приложения, зарабатываем монетки. 500 монет эквивалентно 50 рублям)

Есть второе Приложение подобное, лучше оба скачать и работать параллельно с двух, потому что задания дают не очень часто, а с двух приложений большая вероятность заработать ) качаем по этой ссылке

http://go.advertapp.ru/2j4hc0
Промокод 2j4hc0
Тут уже не монеты, а сразу рубли и тут можно даже по 2-3 рубля выводить, не как в первом минимум 10. я стараюсь сразу Деньги вывести.

Третье:
Нужно скачать

apbn.ru/app/r/1NVS9 , введи промо-код:
1NVS9 и получи 3 руб. сразу после регистрации!

Проверено, работает)

Марине

еще
  • *
  • Активист
 Таким способом еще не пробовала зарабатывать, скачаю все три приложения, посмотрим насколько это прибыльно.

Лиза

еще
  • *
  • Активист
Тоже стоят на смартфоне несколько приложений для заработка. Заработать получается немного, но плюс в том, что делать ничего не нужно. Нужна только большая память в телефоне.

Kristina Kris

еще
  • *
  • Активист
для заробітку на телефоні я використовую WMmail та Globus. отримую не великий дохід, сайти перевірені та виплачують кошти. на WMmail працюю декілька місяців, зароблені гроші виплачує вчасно, ніяких проблем не виникало. робота полягає  у виконанні завдань повязаних з соціальними мережами (коменти, додавання груп, перегляд відео), написання статей на форумах, реєстрація на сайтах тощо. також можна отримати гроші за перегляд сайтів і скачування файлів. Завдань багато, заробіток в доларах. За завдання можна отримати від 0,01 до декількох доларів. ось силка http://www.wmmail.ru/index.php?ref=dosiuk
Globus це додаток перегляду реклами. встановлюєм додаток і час від часу на екрані випливає реклама за яку ти отримаєш гроші. додаток також виплачує в доларах. великого доходу без рефералів не буде, але пару доларів реально заробити.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
ЗАранее скажу, денег на мобильник зараатывается меньше, чем на буксах. И не удобно ( лично для меня). Хотя если в метро таким образом коротать дорогу-сойдет.

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Исключительно для пополнения своего мобильного баланса и не как иначе. Но зато немного времени тратится. Выбор остаётся за каждым.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Сейчас это приложение очень раскручено. Хотя я сам не скачивал, так как не вижу перспектив заработать (подработать) здесь деньги.

Strong

еще
  • Эксперт
Да приложение не плохое на мелочи тратить можно, но не больше. Сейчас много таких приложении это одно из лучших.