Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Где лучше ставить в ППС или онлайн конторе. (Прочитано 1498 раз)

Dmitriy

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Играет ли для вас роль где делать ставки, на сайте конторы или же идти в саму контору. С одной стороны в онлайн конторе если выиграешь крупную сумму, то запросто могут порезать счет или вообще его заблокировать, а в ППС ты оперируешь реальными деньгами и тут будет легче добиться правды, но если вы любите играть в лайве, то не сидеть же в этой конторе сутками, тут онлайн контора лучше подойдет. А где вы ставите?

alex555

еще
  • **
  • Специалист
Думаю, ваши опасения беспочвенны. Я не знаю случаев, когда онлайн-конторы блокировали счета пользователей после крупных выигрышей. Репутация букмекерам дороже.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Так нет никакой разницы как ставить, у всех серьезных контор можно и в офисе ставить и на сайте. А вот если офиса нет, претензии предъявить будет сложнее.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
А вот если офиса нет, претензии предъявить будет сложнее.
А их и не предъявишь по большому счету. Куда писать - на деревню дедушке? Пока суть да дело - концов не найдешь.

RTehho

еще
  • *
  • Активист
  • Не буди лихо!
Полностью согласен с предыдущим оратором. О какой надёжности букмекера можно говорить, если у него даже своих ППС нет? С чего ему выплачивать выигрыши, если у него нет денег даже на собственный бизнес? Я ещё могу понять конторы, у которых пункты приёма ставок только в нескольких крупных городах. Но и то, - если букмекер не хочет покорять провинцию, то нафиг нужен такой букмекер. Это уже не про надёжность букмекера, а про его отношение к небольшим городам. Ну и про моё отношение к таким букмекерам =)

P.S. Намеренно никого конкретно не называю. Люди взрослые, я думаю, что сами разберётесь. :)

Maria Romenskaya

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
Выбор любой конторы делаю по наличию ВЕБМАНИ. Очень просто зайти, посмотреть аттестат, проверить наличие жалоб. Я столкнулась один раз с таким, написала жалобу в вебиани, описала ситуацию. После этого контора возратила все сполна, извинялась, просила забрать жалобу. С ВЕБМАНИ не шутят. По этому если у конторы нет этих денег, значит не хотят показывать репутацию....
Выводы за ВАМИ...

Strong

еще
  • Эксперт
Разницы никакой нет где ставить, но онлайн просто быстрее и можно ставить когда угодно и где угодно.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Разницы никакой нет где ставить, но онлайн просто быстрее и можно ставить когда угодно и где угодно.
Ставить-то можно, и где угодно, и даже что угодно)). Вопрос - то, что будет дальше. По-моему, в предыдущих комментах доходчиво разъяснено, что не все-равно.

VanK

еще
  • *
  • Активист
Мне кажется, выгоднее ставить онлайн. Причём в так называемых "копиях" официальных контор. Причина единственная - отсутствие удержания 13% НДФЛ. Причём в официальных конторах, если я правильно понимаю наше законодательство, удерживаться будет 13% с каждой выигранной ставки, проигрыши при этом не учитываются. Если бы налог брался с итогового выигрыша, это было бы ещё понятно. А так - нет...