Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Честные и надёжные инвестиции есть! Проект "МВК" (Прочитано 6007 раз)

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Сергей
Если вы имеете желание зарабатывать на денежных инвестициях и рисковать при этом минимально, то предлагаю вам ознакомиться вот с этим проектом: http://mvk.company/?ref=sergejj Его достоинства: честность и прозрачность действий администратора, который сам торгует на Форексе, за счёт чего вкладчики имеют ежедневную и стабильную прибыль от вклада в размере 1.2-1.4%. В месяц выходит 26-28% прибыли и более.

Многих интересующихся проектом отпугивают некоторые условия вклада: минимальный размер - от 50$(эквивалент в рублях), не возвращаемый вклад и относительно невысокий доход, однако если изучить всё внимательно, то можно понять главное: проект успешно работает на данный момент уже 15 месяцев и прекращать работу никто не собирается; сравнительно невысокий процент дохода кажется таковым в сравнении с доходом во многих хайпах, но где они все оказываются в скором времени, опытные инвесторы знают: в скаме. Итак, я предлагаю вам выбирать надёжность, которая уже доказала свою состоятельность.

В качестве доказательства получаемых доходов в проекте я прикладываю свой скрин выплат.

http://mvk.company/?ref=sergejj Это действительно честный и надёжный инвестпроект

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
Проект продолжает исправно работать, выплаты идут всем, кто их заказывает. Последние новости из проекта меня, честно признаться, слегка огорчили. Админ решил отказаться от выплат на карты Сбербанка и начать пользование ПС advcash и perfectmoney. Мне эти платёжки незнакомы, придётся их осваивать. Ладно, были бы выплаты, остальное - мелочи.
http://mvk.company/?ref=sergejj Это действительно честный и надёжный инвестпроект

19fktrctq12

еще
  • *
  • Активист
У меня есть некоторые сомнения. Я уже участвовал в подобном проекте. Размер вклада 10$ под 2.5% в день, на 80 дней. Вроде всё шло не плохо, но через пару недель я не смог войти в свой аккаунт. Писал в службу поддержки. Ответили что на сервер совершена атака и все данные потеряны. Не будет ли здесь такая же история? 

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
У меня есть некоторые сомнения. Я уже участвовал в подобном проекте. Размер вклада 10$ под 2.5% в день, на 80 дней. Вроде всё шло не плохо, но через пару недель я не смог войти в свой аккаунт. Писал в службу поддержки. Ответили что на сервер совершена атака и все данные потеряны. Не будет ли здесь такая же история?
Судя по Вашей информации, тот проект - явный хайп. В реально работающих проектах, т. е. тех, в которых доход образуется за счёт какой-либо деятельности администрации, не бывает столь высоких процентов прибыли. В проекте "МВК" админ сам занимается торгами и потому прибыль от вкладов скромнее, но выплаты идут надёжнее. Разумеется, всё равно нельзя ожидать 100% гарантию надёжности вкладов, риск есть везде, но он может быть меньше или больше.

maften26

еще
  • *
  • Активист
Действительно проект очень хороший и радует всех своих участников,и помогает пассивно получать прибыль, кто любит стабильность присоединяйтесь, не пожалеете со своим выбором! каждый из вас может зарабатывать пока другие думают, так не теряйте время начни зарабатывать сегодня! и стань успешным инвестором ;D :)

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
Действительно проект очень хороший и радует всех своих участников,и помогает пассивно получать прибыль, кто любит стабильность присоединяйтесь, не пожалеете со своим выбором!...
Видимо, Вы уже состоите в этом проекте, раз так хвалите его. Кто в нём вкладывает и главное - убедился в надёжности выплат, тот будет доволен, но следует учесть обоснованные опасения людей. Сколько их уже теряли свои деньги, поверив в рекламную "надёжность" хайпов...

Natalie Shamporova

еще
  • *
  • Активист
Я к таким проектам отношусь с опаской. В основном, потому что их никто не контролирует... "вклады" и сами операции не застрахованы, а потому это своего рода рулетка для рискованных парней и не только. Но я не исключаю, что присоединюсь к проекту. Всему своё время. Думаю... Сергей, если я соглашусь - ты первый, кто об этом узнает. Ведь о многих интересных проектах я узнала именно от тебя!

Александр Серов

еще
  • *
  • Активист
Такого рода проекты, проверяются временем, вкладчиками, ну и конечно своей историей выплат. А риски на самом деле существуют везде, даже самые крупные банки не могут дать 100% гарантии. У меня тоже, не большой но горький опыт: инвестиционные фонды, хайпы. Всего по-немногу, попробывал и в основном это были финансовые пирамиды. Так что я прежде наблюдаю, читаю отзывы, анализирую ну и выжидаю.

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
Я к таким проектам отношусь с опаской. В основном, потому что их никто не контролирует... "вклады" и сами операции не застрахованы, а потому это своего рода рулетка для рискованных парней...
Опасения - нормальная реакция осторожных людей. Тем более - тех, кто уже "обжигался" в инвестициях. Если где-то существуют безрисковые вклады - я туда хочу, причём сразу же!)

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
Такого рода проекты, проверяются временем, вкладчиками, ну и конечно своей историей выплат. А риски на самом деле существуют везде, даже самые крупные банки не могут дать 100% гарантии. У меня тоже, не большой но горький опыт: инвестиционные фонды, хайпы...
Несомненно, время - отличный аналитик подобных инвестпроектов. В данном случае, я убедился, что проект действительно работает с сентября прошлого года и никто в нём не был обманут. А что касается неудач в хайпах, то у меня они тоже были в достаточном количестве и теперь я стал намного осторожнее и не вкладываю деньги в проектах с большой(больше 1.5%) прибылью в день. ибо понимаю, что такую прибыль можно обеспечить одним вкладчикам исключительно за счёт денежных вложений других(принцип "пирамиды"). Меня в таких проектах нет и больше не будет никогда.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Периодически участвую в таких проектах, но только после досконального изучения и если там хорошие бонусы будут. Есть ли сейчас на данном проекте какие либо акции? Типа бонуса за регистрацию или бонуса за определенный депозит?

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
Периодически участвую в таких проектах, но только после досконального изучения и если там хорошие бонусы будут. Есть ли сейчас на данном проекте какие либо акции? Типа бонуса за регистрацию или бонуса за определенный депозит?
Я сам часто "клюю" на различные рекламные подарки типа бонусов, но давно понял, что в большинстве своём ненадёжны те проекты, в которых людей активно привлекают подарками. Как правило, подобные акции устраивают в хайпах, а они сами по себе - лотерея. В "МВК" таких акций нет, поскольку условия для вкладов и так привлекательные.

19fktrctq12

еще
  • *
  • Активист
Судя по описанию автора проект действительно не плохой. Да и негативных отзывов нету, что не может не радовать. Думаю стоит по внимательнее присмотреться к данному заработку, а может даже и попробовать!

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
Судя по описанию автора проект действительно не плохой. Да и негативных отзывов нету, что не может не радовать. Думаю стоит по внимательнее присмотреться к данному заработку, а может даже и попробовать!
Негативные отзывы о проекте всё равно будут, даже если он действительно стоящий, надёжный. Такие отзывы пишут конкуренты, "обиженные" люди и т. п. Думаю, стоит ориентироваться на преобладающие отзывы о проекте, а они положительные.

Я тоже долго изучал отзывы, прежде чем сделать свой вклад, ведь он для меня был существенным. Сейчас, когда с момента моего первого вклада прошло уже 4 мес., я вспоминаю о своих сомнениях с улыбкой.

Warkcris21

еще
  • *
  • Активист
Ребят, я уже довно пользуюсь таким способом, и у меня есть опыт в таких зароботках. Я знаю где-то 5 сайтов с таким способом зароботка, но этот платит больше всего. Если зарегистрируйтесь, то не пожелеете.