Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Проблема с сертификатом Webmoney (Прочитано 1278 раз)

Максим Мазур

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Ребят, всем добрый вечер. У меня такая проблемка: обзавёлся яблочным устройством на IOS. Ранее опыта пользования не было никогда этой операционной системой. Были всегда Андроид устройства. Хочу поставить сертификат Webmoney, не ставится. У меня Keeper Light. Без сертификата не могу заходить нормально в свой аккаунт и пользоваться полноценно всеми фичами. Как быть?

К___К К___К

еще
  • *
  • Активист
у меня была такая же проблема с Кипером, теперь я стала заходить напрямую через сайт и авторизируюсь через СМС

Drozd

еще
  • Эксперт
В конце года  Webmoney вынудил пользователей подавать буквально все данные о себе и оформлять для вывода денег какой-то там паспорт. Может из-за этой опции возникали проблемы.

alex555

еще
  • **
  • Специалист
На Ипадах  всегда былосложно настраивать сертификаты Webmoney. Видимо, нужно скачать последнее обновление операционной системы.

Татьяна Осм

еще
  • *
  • Активист
  • Османова
    • Моя цель--13 000 000
Может правда кто сталкивался с такой проблемой даст более ясный совет, потому как такая же проблема
Для получения информации перейди в мою группу и нажми кнопку ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК https://vk.com/club157257094

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Возможно действительно нужно просто сканы документов опять отправить, они их почему то периодически заново требуют.