Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

IqOption - Первый брокер в Мире. (Прочитано 606 раз)

Георгий

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
IqOption - Первый брокер в Мире.
Декабрь 23, 2015, 14:33:24
Если вы решили начать зарабатывать в интернете. Лучшее что вы сможете найти это Iqoption. Почему? Спросите вы. А я отвечу - здесь вам сразу предоставляется счёт на 1000$. Вы сможете найти все стратегии, а также принять участие в настоящих турнирах! Минимальный депозит 1$ , 30 - в рублях. Что самое главное, сайт недавно обновил свою платформу, теперь в вашем распоряжении будет в 2  раза больше индикаторов, возможность просмотра истории котировок, вплоть до 1-ого месяца. Также, вы можете скачать платформу на свой компьютер, и навсегда забыть о всевозможных проблемах, связанных со скоростью либо интернета или компьютера. https://iqoption.com/land/start-trading/ru/?aff=22594

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум

Перенес в черный список
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Ania Kurilenok

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Я уже любым брокерам вообще, не доверяю. Сколько раз играла, везде лохотрон. И этот в том числе, жалко не знала когда там зарегилась, мне такую надпись комп, не выдавал. Сначала  правда дали выйграть пару раз, а дальше пошло сплошное кидалово.