Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Ловушка для доверчивых людей (Прочитано 1639 раз)

Mirada

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Это я пишу о сайте WellCame.Net, который себя именует "инновационной системой отчислений". На самом деле-обычный лохотрон, построенный на идее пассивного прироста аложенных Вами средств с мгновенным выводом любой суммы по первому Вашему желанию. Механизм прибыли туманен, но и зачем тебе знать, раз дают "сладкие" обещания? И, действительно, 2-3 раза есть возможность вывода, процентов 30 от вложенной суммы, потом начинают постепенно ставиться препоны. Сначала пополни еще баланс, а потом вывод практически блокируется и жестко выдвигаются условия: либо привлекай рефералов, либо снова неси им свои деньги. Ловушка захлопывается!

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Сайт о котором вы пишете уже не доступен, так что там врятли кого уже обманут...
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

robbery

еще
  • *
  • Активист
Появилось его замена. Так что будем осторожны.

Drozd

еще
  • Эксперт
Спасибо за подсказки по плохим сайтам. Нужно всем нам моментально оповещать друг друга на сайтах о мошенниках.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
Вот уже не первая тема в этом разделе, а всё об одном и том же))) ДАЮТ, ОБЕЩАЮТ и прочее. Может всё ж начать относиться к этому, ну... как к деревьям, небу))) Такие сайты ПОЛЕЗНЫ. И вот почему. УЧАТ глупцов. Жадность(любовь к халяве)=Глупость. И тут не важно сколько дипломов в наличии.
Так наберёмся же МУДРОСТИ))) (не тост)

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
"Брехня..." ("Неуловимые Мстители")

Anzhelika Derilo

еще
  • *
  • Активист
Как говорится: "у лоха и жизнь плоха". Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Сама очень доверчива, а лохотронщики этим пользуются. Теперь, наученная горьким опытом, прежде чем вступать в какую новую организацию, ищу отзывы. Есть хорошие сайты, где проверяют таких и если у меня возникают какие-то сомнения, я просто туда свой нос не суну.

Лариса Суворова

еще
  • *
  • Активист
Подобных сайтов в интернете развелось, а система одна и та же- обмануть, выудить деньги. Хорошо, что можно отслеживать их адреса в черных списках.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Подобных сайтов в интернете развелось, а система одна и та же- обмануть, выудить деньги. Хорошо, что можно отслеживать их адреса в черных списках.
Согласна с Вами.  Интернет кишит подобными предложениями. Жаль только что пока самостоятельно шишки не набьешь,  не научишься стороной обходить такие сайты.

Владимир Хамзин

еще
  • *
  • Активист
Нужно четко следовать своей внутренней интуиции, и тогда подобные сайты будут лишь способом зарабатывания для вас денег в однократном размере. Не бойтесь "кидать" лохотронщиков, снимайте деньги и регистрируйтесь по новой.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Нужно четко следовать своей внутренней интуиции, и тогда подобные сайты будут лишь способом зарабатывания для вас денег в однократном размере. Не бойтесь "кидать" лохотронщиков, снимайте деньги и регистрируйтесь по новой.
Моя внутренняя интуиция мне всегда помогает. Поэтому большинство таких сайтов стороною обхожу. :)