Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Тинькофф банк работа онлайн (Прочитано 854 раз)

ЮляЮлечка

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Тинькофф банк работа онлайн
Декабрь 23, 2015, 19:26:05
Недавно искала подработку в интернете, и мне на почту пришло предложение от Тинькофф банк. Что конкретно нужно делать, я не поняла. Там было что-то связанное с обзвонами и предложениями оформить кредитную карту или вообще кредит.
Заработок обещают неплохой. Но я в принципе отношусь негативно к банкам и кредитам, поэтому даже не знаю, что делать. Бул ли у вас опыт работы с Тинькофф банк?

roman1988

еще
  • *
  • Активист
Судя по всему, там будет заработок на приведенных клиентах, оклада, наверняка, не будет. Я бы не очень доверял бы этому банку.

Lena

еще
  • *
  • Активист
    • Воспитание
Я пробовала туда сунуться, очень все мутно, как мне показалось, огромный договор нужно подписывать, а в нем что хочешь могут написать, и не заметишь, как навешают, ты же не юрист.
Как поняла, там нужно искать клиентов самому.

Arina

еще
  • *
  • Активист
Может быть это просто не моя работа. Суть в консультации (навязывании) услуг банка клиентам. Я проработала на испытательном сроке честно, но не смогла сдать проходной экзамен. И если честно я вообще не поняла какой бал есть проходной ( весьма мутный момент). Денежной мотивации особой тоже не было, так что решила уйти. Единственный плюс, банк мне покупку гарнитуры компенсировал.

mimo_shla

еще
  • *
  • Активист
Мне  кажется,  чтобы  в  это  лезть,  надо  все  же  иметь  юридическое  и  (или) экономическое образование,  чтобы  убедить  клиентов  потенциальных  (а  деньги обычно у  умных  людей  водятся)  и устойчивую психику,  потому  что   многие  будут посылать  в  грубой  форме. Безнадежные  долги  банкам  не  нужны.  Тинькофф  банк  в  РФ активно  рекламируется,  кстати.

mimo_shla

еще
  • *
  • Активист
Если  у  кого  есть скан их договора  или договор  в иной  форме - мне  было  бы  интерсно  ознакомиться,  может  быть  даже  здесь  впечатлениями поделюсь.  Но  вообще  это  работа сродни  страхового  агента, который полисы продает. 

Натали32

еще
  • *
  • Активист
У них кстати есть интересная вакансия, "выбивать" деньги из должников.