Биржа крауд - маркетинга, или постоянная работа в интернете! - Способы заработка в интернете

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Биржа крауд - маркетинга, или постоянная работа в интернете! (Прочитано 796 раз)

Nazar Bondarev

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Уважаемые пользователи интернета, в наше время многие переходят на заработок на дому. Одним из популярнейших способов заработать в интернете без вложений- система размещения крауд-ссылок! За одно размещение, исполнитель получает оплату в размере от 12 рублей! Это кажется не очень то и много, но на самом деле . Время рассчитанное на размещение одной ссылки неограниченно, выполняется за 3-4 минуты. Так вот представьте что вы разместили 100 ссылок, 1200₽!!! Это много! Представляю вам сервис лидер Linkum.ru

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Никогда не сталкивался с подобным видом заработка. Думаю, что достаточно специфический вид. Нужно разбираться где можно размещать ссылки а где нельзя. Плюс нужно уловить саму суть зарабтка. Я пока не уловил(( Возможно, если бы кто-нибудь направлял в нужном направлении вник бы быстрее. Но, всегда нужно пробовать!

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Попробовать можно, если конечно автор статьи не имеет интереса своего в этой рекламе. Время покажет, попытка не пытка.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Я часто вижу такие предложения. Но пока не решилась попробовать. Думаю, со временем, осилю и такой заработок.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Зарег. я там. Была оплата 10 рублей возможно уже подняли до 12. А вот для рекламодателей заказ стоит 30. То-есть 10 исполнителю а 20 рублей тип комисия. Ни на одном буксе такой нет  ???
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

nataxa093

еще
  • Мастер
Я часто вижу такие предложения. Но пока не решилась попробовать. Думаю, со временем, осилю и такой заработок.
На некоторых ресурсах подобные задания оплачиваются за выполнение до 100 и более рублей. Кстати свои реф. обучаю - у меня даже есть учебный форум.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Кстати свои реф. обучаю - у меня даже есть учебный форум.
Это похвально. Вы молодчинка. А вот мне с моими реферами не везёт. Не спешат инфой делиться... (

nataxa093

еще
  • Мастер
А вот мне с моими реферами не везёт. Не спешат инфой делиться... (
Надо договариватся или выкупится а в крайнем случае просто бросать аккаунт и рег. у нормальных реферов.