Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Стратегия.ком - ставки на хоккей (Прочитано 1475 раз)

weter

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0

Ставки на хоккей заслужили всеобщее внимание игроков в букмекерских конторах по всему миру. Такое признание объясняется тем, что этот вид спорта стал очень популярным очень давно и на регулярные матчи ходят миллионы болельщиков. Так что любителям спортивного беттинга стало проще составлять статистику для анализа и прогнозирования.

На сайте http://www.strategya.com/stavki-na-xokkej/ каждый любитель спортивных ставок сможет узнать все о видах ставок на хоккей, просмотреть последние прогнозы, провести свой анализ предстоящей игры и так далее.

Drozd

еще
  • Эксперт
Основываясь на собственных десятилетних наблюдений могу с уверенностью сказать - из всех командных видов спорта в хоккее реже всего встречаются сюрпризы или настоящие сенсации. Здесь гораздо проще делать ставки.

Drozd

еще
  • Эксперт
Прочитал пост про ставки на хоккей под своим именем и появилось странное ощущение, будто писал его не я, а кто-то другой. Неужели не узнал свой же слог? А про ставки могу сказать одно - ставить лучше на международные игры.
 Чемпионаты мира, Европы, Олимпийские игры. Там больше участников и возможность выиграть по-крупному.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
На хоккее можно вилки ловить как и на баскетболе и волейболе, а вот с тоталами там беда, буки в концовках линию закрывают.

alex555

еще
  • **
  • Специалист
В хоккее удобно брать экспрессы из множества маленьких коэффициентов, так как явные фавориты в хоккее проигрывают достаточно редко.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Ну я бы так не сказал, достаточно глянуть игры НХЛ и КХЛ, победить там может любой и с весьма неожиданным счетом.

Strong

еще
  • Эксперт
Стратегия носит название передача чашки. Эту тактику ставок можно сравнить с классической стратегией игры на деньги по ходу любого бейсбольного матча. В таком играть случае необходимо небольшой компанией, которая будет насчитывать от трех до шести человек.

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
В отличии от футбола и других игровых видов спорта, хоккей отличается большей стабильностью, и поэтому рассчитать исход события здесь гораздо проще.

VanK

еще
  • *
  • Активист
Что-то вы, господа, странные вещи пишите... Какая предсказуемость? Посмотрите полуфинальные серии Западной Конференции КХЛ. Как легко свою выиграл СКА, и как достаточно сложно пришлось ЦСКА. Да, соперники, конечно, отличались. Йоккерит хорош в этом сезоне, но тем не менее. Логично было бы предположить, что СКА особых проблем в матчах с ЦСКА испытывать не должен. Собственно, по кэфам БК он и выглядел фаворитом. А счёт в серии на текущий момент 2-2.

бел

еще
  • *
  • Активист
 Здесь гораздо проще.

VanK

еще
  • *
  • Активист
Здесь гораздо проще.
Что Вы имеете в виду? Проще в чём? А то, что АК Барс столь блестяще проведёт плей-офф тоже можно было предугадать заранее??
Спорт - есть спорт, в любом исходе нельзя быть уверенным на 100%, потому все "стратегии" так называемые - это полная ерунда по-большому счёту... Кому-то везёт, а кому-то нет. У меня коллега пару лет назад ставил на лиге ставок... Играл по-крупному (в сравнении с нашими доходами). Средняя его ставка была тысячи полторы-две. Притом что ставил он практически каждый день, это существенная сумма. По итогам трех (если не ошибаюсь) месяцев его выигрыш составил порядка 70 тысяч. Думал, не выплатят (контора-то зарегистрирована на кюрасао, так что судиться не вариант, да и налоги он не платил). Но нет, помурыжили с документами (запрашивали скан паспорта и зачем-то прав), но всё-таки выплатили. А у меня по итогам года обычно плюс-минус рублей 500. Почти в ноль. Вот так-то :). Причём он ставил, не сильно вникая, кто именно играет. А уж анализом там и подавно не пахло.

File

еще
  • *
  • Активист
На хоккее можно вилки ловить как и на баскетболе и волейболе, а вот с тоталами там беда, буки в концовках линию закрывают.
Ну теннис для вилок тоже неплохо идёт. Особенно если на бетдаке использовать