Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на продаже цветов, саженцев. (Прочитано 969 раз)

Елена Н.

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу обсудить тему по заработку через социальные сети, доски бесплатных и платных объявлений по продаже саженцев цветов, кустарников, деревьев.
  Я сама покупаю через соц. сеть "Одноклассники" у людей, которые предлагают различные цветы, там такой огромный выбор. Но надо уметь все правильно упаковать, чтобы растения дошли до заказчика. Как обезопасить себя от прохиндеев, которые говорят, что растения не дошли и часто требуют назад свои деньги.
  Может у кого-то есть такой опыт, можете поделиться секретами?

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Я бы не советовал вам заниматься этим видом заработка, ведь, как вы правильно заметили, очень много непорядочных покупателей. Особенно среди тех, кто берёт много или  же среди перекупщиков. Найдите альтернативу, выбор есть.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
У меня большой сад. Профессионально продажей саженцев не занимаюсь, но иногда , если просят, продаю корнесобственную вишню. Двухлетний саженец - 1 американский рубль.)

Lisa_Lesa

еще
  • *
  • Активист
Хм. Я бы никогда не стала доверять человеку и платить за такого рода посылки. Наперёд деньги, безусловно, нет, здесь даже и говорить не о чём. Можно наложенным платежём, но откуда же мне знать, правда ли там саженцы и были ли они изначально качественными? Ненадёжное дело. Лучше в реале это организовать.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
 ::) не задумывалась о таком виде заработка.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

nickolya-1989

еще
  • *
  • Активист
  • Интересно знать
Хорошо, что люди советуются относительно возможного заработка в интернете. Хотел бы заметить, что решение продвигать продукцию через социальные сети, очень правильное. Именно в нынешнее время, интернет и социальные сети могут быть хорошим движком торговли и увеличением продаж. Ответить по поводу продажи саженцев цветов, кустарников, деревьев не смогу, не знаю какой спрос на эту продукцию у населения.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Вот если орехи сажать, то с этого реально заработать, так как они очень дорогие, а на саженцах по моему много не наваришь.

ХХХ

еще
  • Эксперт
а если самому выращивать цветы и подавать хоть оптом, или поставить точку на рынке по продаже цветов, тем самым разширять бизнес

Strong

еще
  • Эксперт
Очень полезное дело продавать цветы и глаз радуется и еще воздух чистые стает чем был.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Щас дачи практически у всех есть и цветы там тоже, кому их продавать то вообще если они у всех свои? Да и на праздники эту кустарщину все равно никто не берет.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Читаю - сплошные хвантазии. Поди никто в своей жизни реального (не компьютерного)) дерева и не посадил...

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5112
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1531
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd