Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

машина из автосалона с большой скидкой (Прочитано 915 раз)

Елена Н.

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  Мой зять нашел в Москве автосалон "Киа", там предлагают новый автомобиль 2016 года выпуска за 340 000 рублей. Говорят, что эта модель уже на распродаже, потому что уже есть модели 2017 года. Гарантия 5 лет, страховка "Каско" в подарок. Може ли быть это каким-то лохотроном? Как могут обмануть? Говорят, что такая цена не реальная, а приедешь в автосалон, скажут продали, берите другую, уже по дорогой цене. Или как может выглядеть обман? Ведь ехать нам придется 200 км, рисковать или нет?  Ведь придется и кредит брать, а у них маленький ребенок, как потом жить? Мне эта затея совсем не нравится. Нет денег и нечего рыпаться.

Lisa_Lesa

еще
  • *
  • Активист
Я бы никогда не ехала. Потому что это точно лохотрон. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я так считаю. Я бы не рисковала. А Вы что решили?

alex555

еще
  • **
  • Специалист
К сожалению, половина автосалонов, торгующих машинами с пробегом, явно или скрыто обманывают клиентов.  И данное объявление выглядит очень сомнительно.