Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на буксах (Прочитано 1861 раз)

mixoriys26

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заработок на буксах
Июнь 13, 2017, 09:58:05
Если вы новичок в сфере заработка в интернете. А если вы еще и школьник, то можете начать с заработка на буксах. Да, на них очень трудно заработать. У меня максимум 40 руб в день получалось. Но в неделю всего 50 руб выходило. На них стоит пробовать не ради заработка, а в основном ради того, чтобы понять, что деньги даются очень трудно. Также после буксов вы более-менее научитесь распознавать обман, оценивать свои возможности.

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
На буксах, а особенно если вы ещё и научитесь привлекать рефералов, можете заработать гораздо больше 40 рублей в день. Всё зависит от самого желания заработать.

Drozd

еще
  • Эксперт
Главное быстро научиться  привлекать большое количество рефералов, тогда и здесь, на буксах, дело пойдет на лад.

vova3105

еще
  • *
  • Активист
Лично я зарабатывал на SeoSprint. Да там деньги не большие и задания однотипные. Но если выбрать нужную категорию заданий, то можно зарабатывать 100-200 руб. в день.

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Лично я зарабатывал на SeoSprint. Да там деньги не большие и задания однотипные. Но если выбрать нужную категорию заданий, то можно зарабатывать 100-200 руб. в день.

Здорово было бы  чтобы нужные катрегории заданий были известны не только автору постов)) Понятно что никто не будет делиться просто так нюансами работы, но всё же, есть вариант с партнёрством, ну или ещё можно придумать варианты. Думаю, что несколько обученных рефералов приносили бы больше прибыли, чем зелёные и необученые) Чем не стратегия.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Заработок на бусах тоже может приносить доход. Но как правильно автор заметил, скорее всего это начало и дальше вы сможете уже понимая что обман, а что нет начать зарабатывать больше. Возможно сами станете рекламодателем или рефоводом, кому что интереснее. Я работаю на 3х буксах в данный момент и получается около 500-1000 рублей в неделю. При онлайне максимум часа 3 в день. Делаю только дорогие задания из избранного, изредка ищу новые.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Чтобы создать сеть рефералов, надо быть достаточно подготовленным пользователем интернета. Тем более, что из ста привлеченных скорее всего останется работать человек 5-6. Если букс уже раскручен, создать там свою рефсеть достаточно проблематично.

sergches

еще
  • *
  • Активист
    • Раскрутка и продвижение сайтов
#7 Re: Заработок на буксах
Январь 28, 2018, 12:23:14
Вот букс, https://newbux.ml пару месяцев как стартанул, можно успеть встать в первые ряды и набрать побольше рефералов. Когда раскрутится, то уже трудно будет набрать. Пример:Seosprint? SeoFast и так далее все уже знают и многие уже работают там, и затянуть туда кого то надо постараться.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#8 Re: Заработок на буксах
Январь 28, 2018, 12:38:02
Заработок на бусах тоже может приносить доход. Но как правильно автор заметил, скорее всего это начало и дальше вы сможете уже понимая что обман, а что нет начать зарабатывать больше. Возможно сами станете рекламодателем или рефоводом, кому что интереснее. Я работаю на 3х буксах в данный момент и получается около 500-1000 рублей в неделю. При онлайне максимум часа 3 в день. Делаю только дорогие задания из избранного, изредка ищу новые.
Нет даж на буксах возможно выйти на более высокий заработок
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Strong

еще
  • Эксперт
#9 Re: Заработок на буксах
Январь 28, 2018, 13:36:05
На буксах есть много возможностей заработать, но много на нем не заработаешь. Разве что если иметь много буксов и что б они были продвинутые.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#10 Re: Заработок на буксах
Январь 31, 2018, 13:38:48
Без рефералов - тысяч до пяти в месяц, и то, немногие столько смогут зарабатывать. С развитой реферальной сетью, возможно и на порядок больше.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#11 Re: Заработок на буксах
Февраль 24, 2018, 19:13:49
Если вы новичок в сфере заработка в интернете. А если вы еще и школьник, то можете начать с заработка на буксах. Да, на них очень трудно заработать. У меня максимум 40 руб в день получалось. Но в неделю всего 50 руб выходило. На них стоит пробовать не ради заработка, а в основном ради того, чтобы понять, что деньги даются очень трудно. Также после буксов вы более-менее научитесь распознавать обман, оценивать свои возможности.
Так и не поняла В день 40 получается а в неделю всего 50.И вообще очень вдохновляющая тема а особенно этот пост. В интернете вполне нормально хорошо заработать НО и работать надо хорошо. И не кликать капеешные ссылки на одном буксе а выполнять задания на многих сайтах.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

astafij

еще
  • *
  • Активист
Тоже недавно начал нарабатывать свой опыт на буксах. Заработка, конечно, и вправду мало, но это только на первое время. Если подсобирать множество многоразовых заданий, то можно понемногу так и увеличивать свою среднюю дневную прибыль. Создавать папки с заданиями и тупо Ctrl+C Ctrl+V.

Tol9n

еще
  • Эксперт
100 рублей с букса реально, правда иногда задания избранные не активны и я  не зарабатываю 100 рублей, но это компенсируется тем что я работаю на нескольких сразу. Путём простой матиматики, можно зарабатывать по 300 а то и больше с 3х буксов. Сколько вы времени будете тратить зависит только от вас. Можно и за час сотню заработать. Вот мой сайт, там вы сможете увидеть проекты где я работаю и зарегистрироваться в них.

BitBaks

еще
  • *
  • Активист
Чем больше реферов, тем больше копеек на счет капоет. Без рефералов маловато и трудновато.

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5224
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 503
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy