Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Бизнес в контакте пропал? (Прочитано 699 раз)

ritaa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Ситуация следующая, я, как и многие мамочки в декрете, нашла для себя новую сферу деятельности. Сначала пекла имбирные пряники и тортики для себя и близких, а потом "сарафанное" радио сработало, и пошли заказы. Создала в социальной сети "В контакте" свою магазин, было очень заказов и клиентов. А теперь все исчезло... Можно ли это все восстановить?

nickolya-1989

еще
  • *
  • Активист
  • Интересно знать
Честно не понял из Вашего поста, а что именно исчезло. Я так понимаю у Вас была своя группа в которой Вы делились информацией?

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Конечно можно. Если вы с Украины, то тогда ставите расширения для разблокировки вконтакте. Выбор сейчас огромный, так что не переживайте.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Всё зависит от того, что автор вообще имел в виду. Мне лично, из поста не понятно вообще ничего. Нужно побольше информации.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Тема как бы не раскрыта)) Напомнило знаменитое: "Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает..."

Strong

еще
  • Эксперт
Кто умеет делать бизнес у того не ничего не пропадет, надо делать то что умеете более лучшее.

бизнес на доставке различных товаров в сельскую местность

Автор Елена Н.

Ответов: 3
Просмотров: 781
Последний ответ Июль 08, 2017, 12:45:13
от Drozd
СОЦИАЛЬНАЯ БИЗНЕС СЕТЬ

Автор Татьяна Осм

Ответов: 6
Просмотров: 515
Последний ответ Январь 08, 2018, 20:05:38
от Strong