Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Как новичку заработать в интернете (Прочитано 11611 раз)

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум

Гуляя по просторам интернета, практически все сталкивались с рекламой, которая пророчит легкий заработок в интернете. Кто-то знакомился с этой информацией ради любопытства, а некоторые, действительно, нуждались в дополнительном доходе.

Первое, чем привлекают подобные заявления, это обещание обогатиться не выходя из дома. Поэтому основная масса интересующихся студенты, молодые мамочки в декрете и люди, не имеющие высокой квалификации, которые хотят найти подработку.

Итак, деньги в виртуальной сети есть и достаточно большие. Здесь, главное, не попасть в руки матерых мошенников, которые с легкостью распознают новичков и пытаются поиметь с них хоть что-то. Такое сотрудничество не то что позволит вам заработать, а напротив может лишить ваших уже нажитых денег.

Виды заработка в интернете

Прежде всего выделим 2 группы дохода:

С вложениями.
Без вложений.

Первый тип достаточно сложен для тех, кто только решился подзаработать сидя у компьютера. Конечно, лучше если вы уже пробовали себя на данном поприще, имеете собственный сайт и способны отличить правду от обычного развода на деньги.
Если вы умеете прогнозировать, возможно, вам повезет в ставках на сорт или игре на финансовых биржах.

Виртуальная работа, не требующая дополнительных вложений, оплачивается не очень хорошо, чтобы получить достойное вознаграждение придется попотеть.

С чего начинать

Серфинг. Это понятие подразумевает "хождение" по всевозможным сайтам. Нужно будет посещать страницы и задерживаться на них от 15 до 60 секунд. Все очень просто, справится даже школьник.

Самым популярным проектом для заработка в этой области является Seosprint.net

Активность на сайтах и в социальных сетях. Здесь потребуется зарегистрироваться на нужном портале с последующей активность либо без.
Почти у всех есть аккаунты в социальных сетях и чем больше, тем лучше для работы. Да, все то что вы и без того делаете на своих страничках (ставите лайки, участвуете в опросах, комментируете посты и фото) может принести вам копеечку.

Заработать подобным способом вам поможет проект Qcomment.ru

Если вы умеете, а, главное, любите писать тексты, то вам дорога на биржи копирайтинга. Заработать можно, но потребуется много времени и терпения.

Для ознакомления с таким видом заработка попробуйте биржу Advego.ru

Сетевой маркетинг

Хотелось бы выделить этот пункт отдельно. Работа заключается в убеждении людей пользоваться определенным продуктом (косметика, бытовая химия и т.д). Бизнес, конечно, сомнительный, ведь практически невозможно увидеть реальных денег. Однако, вам будет предоставлены скидки и бонусы на товар, причем эти блага будут зависеть от ваших заказов и привлечения новых "сотрудников". Своеобразная пирамида. Однако, есть возможность приобретать продукцию по меньшей цене, что приятно каждому.
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
Сейчас трудно выйти на хороший заработок на биржах из за большого количества работников, которое на много превышает количество работы, одна надежда это рефоводство, но находить новых пользователей и мотивировать их оставаться на проекте с каждым днём все сложнее. :(

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
На Адвего платят хорошо, но не так все просто. Хорошо платят там за статьи на сложные темы. Чтобы получать такие статьи нужно около трех месяцев нарабатывать "белый" список, так как, в основном, все заказчики сотрудничают с авторами, которых знают давно. Но цены там правда хорошие, знаю людей, которые зарабатывают по 500-600$ в месяц.

Про Qcomment могу сказать, что на этой бирже проще работать, чем на Адвего. Потому что статьи писать там особо не надо, а просто комментарии и отзывы, а это гораздо легче. Оплата вполне достойная. За день можно зарабатывать 300-400 рублей, особо не напрягаясь.

Инга

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Работаю на нескольких биржах в течение 2-х лет. Заметила, что мировой кризис отразился и на виртуальном пространстве. Биржи не развиваются,  заданий становится совсем мало, чтобы взять в работу что - то стоящее приходится ждать, а раньше было наоборот, заходишь и выбираешь, что тебе дольше нравится. Некоторые, так и совсем ушли в подполье, так и не выплатив заработанные деньги.

Татьяна Субботина

еще
  • *
  • Активист
Привет всем! Хочу рассказать, как я зарабатываю в интернете на опросах. Заполняя опросы на различных сайтах, денег конечно много не заработать, но мне нравится, что копеечка потихоньку капает и в итоге, получаешь некую сумму просто как подарок, хотя бы, чтоб оплатить телефон и интернет.
Как участвовать в опросах за деньги? Всё очень просто, регистрируешься на соответствующих сайтах и вперед, заполнять опросники, которые будут приходить на электронную почту. Чем больше опросов, тем больше денег, но приходят они не часто, это жаль. И тем ни менее )) это интересно и оплачивается.

Lena

еще
  • *
  • Активист
    • Воспитание
Два месяца назад я заинтересовалась возможностью заработка в интернете. Своими руками попробовала несколько видов заработка: на написании статей, на написании комментариев, на опросах, на сайтах отзывов. Сделала вывод, что это заработки тут маловаты.
На телефон или мелкие расходы, конечно, пойдет, но не более.
Нужно учиться и искать что-то более серьезное, чтобы были нормальные деньги.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Два месяца назад я заинтересовалась возможностью заработка в интернете. Своими руками попробовала несколько видов заработка: на написании статей, на написании комментариев, на опросах, на сайтах отзывов. Сделала вывод, что это заработки тут маловаты.
На телефон или мелкие расходы, конечно, пойдет, но не более.
Нужно учиться и искать что-то более серьезное, чтобы были нормальные деньги.

Смотрю у вас есть свой блог, на нем не побывали заработать? А по поводу опросов, отзывов, кликов и т.д вы правы, разве что на телефон или интернет заработаете, это как говорят для начинающих 8)
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

FalleN

еще
  • *
  • Активист
Про Qcomment полностью согласен.
Сам недавно занялся. Всё достаточно серьёзно и надёжно организовано и оплата исправная.
Можно заработать при большом желании.

Глеб Кельдиватов

еще
  • *
  • Активист
Единственный, по-моему,  плюс работы в on-line --это заработок без отрыва от любимого дивана, так сказать. Но это сомнительное удобство пробуждает в человеке лень и работоспособность уменьшается день ото дня. Некоторые мой знакомые копирайтеры , серьезно работающие на биржах статей и на первых порах серьезно зарабатывающие, по старой рабочей привычке паша как волки, с этой проблемой не справляются. Некоторые заводят своеобразные ритуалы, позволяющие сконцентрироваться на работе, например одеваются в рабочую одежду или гуляют минут пятнадцать по улице, изображая путь до работы.

Валентина Савина

еще
  • *
  • Активист
Привет всем любителям работы в интернете!!! Спешу поделиться с вами новым а главное без вложений способом заработка. буквально недавно появилась новая социальная сеть, в которой все общаются, обмениваются и просматривают видео, фото, в общем выполняют все те же действия что и на известных и любимых наших сетях вк ок и т.д с одним большим плюсом ...... готовы??? здесь за все это платят в $$$$$. Поэтому приглашаю всех в друзья по ссылке http://www.wavescore.com/video-profile.php?u=lgmQlGaJ1E&p=18. Готова помочь разобраться с системой чтобы вы вышли быстро на доход который будет вам поступать каждый понедельник!

oly1171

еще
  • *
  • Активист
В качестве небольшой подработки Qcomment подойдет. В первый месяц у меня вышло около 800 рублей, потом - 2900. Но больше 3500 здесь заработать не реально.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Перепробовал множество сайтов, но только на одном встретил наилучшее сочетание количества работ, их сложности и стоимости. Это - qcomment

Lerabila

еще
  • *
  • Активист
Ребята, давайте будем честно говорить. На Адвего оплата работы постоянно падает.. При этом, требования к исполнителям только растет. Сейчас и 50 долларов заработать сложно. Относительно qcomment.ru -- биржа хорошая. Не напрягаясь можно рублей сто в день заработать, делая несложные и интересные задания. Заработок в интернете не легок, но интересный)

oly1171

еще
  • *
  • Активист
А сегодня еще и на сайте "Врединка" зарегистрировалась. Там опросы проводят. За каждый ответ платят в районе 1 руб. Копеечку урвать можно. А женщинам еще и интересно будет почитать. Ну, эта информация так... смеха ради )))

Katya Nikiforova

еще
  • *
  • Активист
Последнее время желающих работать много, а вот заданий мало. Думаю не плохо искать заказчиков-рефералов))