Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Заработок на криптовалютах (Прочитано 1583 раз)

Zeves

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
На данный момент наблюдается резкий рост рынка criptovalut. Bitcoin например вырос до $2500. В ближайшее время также прогнозируется дальнейший их рост. В этой теме хочу подвинуть пользователей форума на обсуждение проверенных способов заработка и обмена criptovalut. Пожалуйста, поделитесь реальными и проверенными методами, которыми вы сами пользуетесь.

pius80

еще
  • *
  • Активист
Заработок, без сомнения, очень перспективный, но, без определенных знаний - бесполезный. Кто не знает, 1 ВТС - примерно 100-120 миллионов сатоши! Обычно, их собирают по биткоин-кранам. Без биткоин-бота, это очень трудоемкое и неблагодарное занятие! Вот только, этот скрипт, в рабочем состоянии, очень тяжело найти в сети в свободном доступе...

Николай Ворона

еще
  • **
  • Специалист
Нужно потратить много времени для того, чтобы изучить все тонкости и нюансы заработка на криптовалютах. А с другой стороны, ведь лёгких денег не бывает.

sergo772

еще
  • *
  • Активист
Рынок крипты действительно высок, но в данный момент пошёл откат и не все понимают таких тонкостей.
Просто как и в случае с акциями есть обвалы, есть черные понедельники и пятницы, когда Ваш эмитент теряет и Вы в панике.
Просто надо быть спокойным и делать свое дело.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
А что правда, что теперь с большинства кранов можно средства напрямую на Вебманевский кошелек WMX выводить?

LiteNight

еще
  • *
  • Активист
Я бы сказал, что сам Биткоин конечно интересная, перспективная и удобная валюта. Но во первых ее не так легко заработать, поэтому курс так растет. Во вторых очень большие комиссии за перевод средств. А так конечно битки надо копить.

alex22

еще
  • Эксперт
Я бы сказал, что сам Биткоин конечно интересная, перспективная и удобная валюта. Но во первых ее не так легко заработать, поэтому курс так растет. Во вторых очень большие комиссии за перевод средств. А так конечно битки надо копить.

Уже сейчас стоимость биткоина перевалила за 3000 долларов и это не предел. Тут некоторые вещают, что скоро будет 10000 долларов стоить.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
У меня модер раздела о криптовалюте все меня уговаривал занятся сбором крипты. И вот я решилась кажись 1 августа создала СУПЕР-ПУПЕР универсальный кошель а вот счетов оказываться на них нет. :'( Там тип биткоин раскололся. Так я и не попробовала.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Короче, "всё украдено до нас". Против майнинговых ферм обычному пользователю и рыпаться нечего - только видеокарту жечь.

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Заработок на криптовалюте это не всегда сжигать видеокарты. Да, для меня это конечно было бы верхом совершенства иметь дома ферму для майнинга, потому что данный вид заработка уже делает Ваши претензии на звание профи более весомыми.
Но есть масса других, смежных видов заработка, хотя и с меньшей доходностью и динамикой.
Но и с другой стороны в них нет большого риска вложений средств как в ферму.
Это и реклама кранов, реклама бирж и обменников, непосредственно торговля и обмен криптовалют.

Strong

еще
  • Эксперт
В разных сайтах для заработка в интернете я нахожусь уже больше двух лет. Заработок различной крипто валюты сейчас очень популярен.
Bitcoin это самая первая валюта, которая появилась в интернете, один bitcoin стоит около 270 долларов. Основной способ заработать эту валюту это так называемые краны. Там вы не выполняя никаких заданий просто снимаете какое то количество satoshi (мелкая часть от bitcoin) каждый час или каждые 30 минут (везде по разному). Заработок конечно совсем простой, но совсем маленький и очень быстро надоедает. Из за такой маленькой платы через три дня я просто начал забывать вовремя собирать деньги с кранов, потом совсем удалил вкладки. Есть только один способ заработать действительно приличную сумму, это набрать около пяти тысяч рефералов, если вы сможете это сделать, то про основную работу можно будет забыть. Советую попробовать, всё равно вы ничего не потеряете.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
действительно приличную сумму, это набрать около пяти тысяч рефералов, если вы сможете это сделать, то про основную работу можно будет забыть. Советую попробовать, всё равно вы ничего не потеряете.
Если набрать столько реф практически на любом проекте возможно очень хорошо заработать. У моего рефера на seo-fast.ru/ около 500 реф. Ежедневная прибыль от них от 50 до 100 и более в день.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей