Файлообменники без угроз - Файлообменные сервисы

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Файлообменники без угроз (Прочитано 946 раз)

Boria_cent

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Испробовал много файлообменников и на всех, которые я находил, оплата была по 2-5 руб за скачивание. Ну не может же такого быть. В итоге, когда я решил попробовать скачать свой же файл и увидеть, как это работает, то скачал рекламный вирус. Теперь у меня на компьютере Amigo, Mail.ru, и каждые 30 минут выскакивают рекламные окна (иногда с порнухой). Хочу предостеречь вас, что заработок на файлообменниках не самый наилучший и не самый прибыльный! Один из таких вирусников - ska4ay.su (.co, .com) и disk-space.ru

Не повторяйте моих ошибок и прежде чем, зарабатывать, всегда смотрите отзывы данного сайта.

Drozd

еще
  • Эксперт
Молодец Боря, спасибо. Предупредил всех нас, что заработок на файлообменниках не самый наилучший и не самый прибыльный. И про вирусник  ska4ay.su сообщил.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
"я решил попробовать скачать свой же файл и увидеть, как это работает"

Ни один обменник не засчитывает файлы, скачиваемые у себя. А раз установился всякий геморрой, то значит был залит ехе - файл с установщиком, то есть, скорее всего сам этот геморрой и залил.

ДмитрийВ

еще
  • *
  • Активист
Да уж, тоже пытался на нескольких известных файлообменниках поработать, с антивирусниками они не дружат, а отключишь дак сразу заражен компьютер будет, ни кто по ссылкам не переходит, блокируется.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
с антивирусниками они не дружат
Не дружат самые отстойные, то есть самые дорогие. На них больше всего геморроя для скачивающих, в итоге они нах никому не нужны.

Самые лучшие файлообменники

Автор Людмила177

Ответов: 12
Просмотров: 11657
Последний ответ Июль 26, 2018, 17:46:38
от ArenScalpma