Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Набор удаленных помощников (Прочитано 787 раз)

Lar1967

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Предлагаем работу с высоким доходом. Свободный график. Требуется обрабатывать тексты на выявление пунктуационных и орфографических ошибок. Выплата денежных средств, производится сразу. Заинтересовались? Пишите turnix@bk.ru

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Просьба всем кто отзовется на это обьявление, отписаться в этой теме о добропорядочности заказчика.
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Drozd

еще
  • Эксперт
Тут не указано, Lar1967, какие требуется обрабатывать тексты на выявление пунктуационных и орфографических ошибок? Тематика, направленность. Политические и сексуального характера не для меня. 

niom

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
А что плохого в политике? Сексуальная тематика чем вам навредила? Хотя каждому своё)) Только вот вряд ли можно заработать серьёзные деньги этим видом деятельности. Не вижу даже смысла. Орфографию и пунктуацию может поправить и ворд и различные приложения такого типа. Замануха какая-то!

ХХХ

еще
  • Эксперт
действительно, вкинь текст на проверку в текст ру. и пожалуйста. Это замануха по типу набор текстов на дому

kerri

еще
  • **
  • Специалист
Не все ошибки может проверить программа. Недавно выставляла статью на продажу и модератор вернул на доработку в тексте была стилистическая ошибка, которую не программа не заметила.

FXOpen открывает набор трейдеров в конкурс <Школа Форекс (февраль)>

Автор Ttr777

Ответов: 0
Просмотров: 622
Последний ответ Февраль 14, 2017, 08:31:58
от Ttr777
Набор текста для типографии

Автор Натали32

Ответов: 4
Просмотров: 497
Последний ответ Май 16, 2017, 06:29:46
от Николай Ворона