Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

программы для трейдера (Прочитано 1734 раз)

Qero

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
программы для трейдера
Декабрь 24, 2015, 06:48:20
Здравствуйте! Поделюсь программами, которыми пользовался сам. Здесь будет название программ с их описанием. найти их в интернете не составит труда, т.к. они в свободном доступе.
разобью тему на части для отслеживания обратной связи. В зависимости от активности буду делиться еще другими ПО, а также ссылками

Forex Tester 2

Программа, позволяющая тестировать механические торговые системы в автоматическом режиме, и аналитические стратегии — в ручном режиме.

Русская справка по AFL

Русифицированная справка по языку программирования AmiBroker Formulae Language

Money Manager

Программа для анализа и моделирования торговой стратегии, подбора к ней оптимального метода управления капиталом и его последующего применения в процессе торговли

Forex Strategy Builder

Программа для создания, тестирования и оптимизации торговых стратегий и торговых систем.

Индикатор новостей для MT4

Пользовательский индикатор Metatrader, который показывает будущие и прошедшие экономические новости прямо на графике Метатрейдера.

alengor

еще
  • *
  • Активист
  Вновь появившаяся навязчивая реклама говорит о том, что ребята из Форекс-клуба снова  активизировались. Тактарова в рекламный ролик пригласили. А в интернете всё больше людей высказывают своё негативное мнение по поводу Форекса. Вы в состоянии развеять поклёп?

Umar Itxalidze

еще
  • *
  • Активист
А существуют ли какие-нибудь другие аналоги данных программ? Или исключительно эти?
С некоторыми затрудняюсь работать.

dumptree

еще
  • *
  • Активист
Почему то я думал их будет несколько больше, но тем не менее это не самый маленький перечень. Я пробовал использовать Instatrading, в виду того, что совсем уж лениво было следить за этим, забросил.

Teo

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: программы для трейдера
Февраль 19, 2016, 07:42:40
Мне привычнее использовать для анализа своих действий MS Exell. Записываю туда результаты всех своих сделок. А с представленными здесь программками не знаком.

Александра

еще
  • *
  • Активист
Подскажите пожалуйста. Моему отцу вчера позвонила женщина и представилась представителем Форекс. От куда доступны телефоны и вообще реальная информация или развод?

Pinacalada

еще
  • *
  • Активист
Александра, ваш отец где-то на форексных указывал свой телефон, других вариантов быть не может.

Viktoriya Pankratova

еще
  • *
  • Активист
Мне привычнее использовать для анализа своих действий MS Exell. Записываю туда результаты всех своих сделок. А с представленными здесь программками не знаком.
И мне! Так как-то надежнее и привычнее.
Хотя вот теперь не знаю, может попробовать? Посоветуйте кто еще пользовался.

oxana

еще
  • *
  • Активист
сейчас очень много рекламы советников разных, которые работают на учебном счете, а кто их пробовал на реальном? ::)

madam2016

еще
  • *
  • Активист
Интересно, конечно... Но, мне кажется, что не так всё просто. Надо обладать аналитическим умом и хоть какими-то знаниями в экономической сфере. Уметь следить за рынком валют. Или я ошибаюсь и заработок в Форекс доступен всем?

Tol9n

еще
  • Эксперт
Да хоть что вы делайте, там зарабатывают единицы и если вы не достигли дзена вам там ни что и не кто не поможет. Я буду работать сам и разбираться со всеми графиками тоже. Не доверяю программам.

Вито

еще
  • *
  • Активист
Интересно. Кто на этом зарабатывает???

Virgil

еще
  • *
  • Активист
Трудно, но зарабатывают же