Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Хороший способ заработка биткоина (Прочитано 974 раз)

Оксана Панч

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Сейчас когда курс биткоина перевалил за отметку 2500 долларов за 1 биткоин, многие начали задаваться вопросом каким же образом его можно заработать. Одним из способов является снятие бесплатных сатоши с  так называемых сайтов-кранов. Одним из самых передовых сайтов, является freebitco.in, который действительно платит и который дает возможность не только снимать бесплатные сатоши ежечасно, но и дает возможность участвовать в еженедельных розыгрышах лотереи, в которой вы можете выиграть до 3-х биткоинов. Также можете зарабатывать биткоин на рулетке, увеличивая тем самым шанс получить желаемый выигрыш в лотереи. Зарегистрироваться вы можете на сайте по ссылке: https://freebitco.in/?r=5321993 . Удачных заработков!

LiteNight

еще
  • *
  • Активист
Вообще это один из самых старых кранов. Кроме капчи 1 раз в час, стоит обратить внимание на начисление поинтов, за них можно покупать различные усиления. Плюс от 30к сатоши можно им кинуть на депозит под 4% годовых. Забрать можно в любое время. все это проверял - работает и платит.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Очень интересная тема по заработку. Я вот ни как не могу начать зарабатывать биткоины, а тем временем они перевалили за 4000 долларов. Думаю момент упущен, теперь уже его заработать всё сложнее. Или ещё можно попробовать?

alex22

еще
  • Эксперт
Очень интересная тема по заработку. Я вот ни как не могу начать зарабатывать биткоины, а тем временем они перевалили за 4000 долларов. Думаю момент упущен, теперь уже его заработать всё сложнее. Или ещё можно попробовать?

Понятно, что сейчас такой щедрости как раньше нет. Но кто знает, сколько будет стоить биткоин? Раньше тоже думали, что 100 долларов - это предел.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Видел в сети такое высказывание: "Пока мы копаем сатоши руками, китайцы гребут их лопатой, потом продают нам лопаты, а сами начинают копать экскаватором" Скорее всего, для новичков - поезд ушел.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Но заработать же можно на майнинге, я вот начал зарабатывать на сайте https://sun-mining.com/ru/prices?ref=54. Там я зарабатываю не на мощности своего компа, а на аренде мощностей. Вначале даже сам не верил что так можно. Выводил вроде норм всё.

Лучшие актуальные телеграм боты 2019 г для заработка

Автор Rolland

Ответов: 1
Просмотров: 579
Последний ответ Февраль 08, 2019, 10:04:38
от kerri
moonb.ch - кран для заработка биткоин кэш серии MOON

Автор alex22

Ответов: 16
Просмотров: 2618
Последний ответ Август 05, 2018, 23:34:30
от alex22
AD-SLOT - эффективный инструмент для рекламы и заработка!

Автор vartakka

Ответов: 1
Просмотров: 524
Последний ответ Январь 22, 2018, 14:22:58
от Nikita Ivanovskiy