Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Эфириум: кошелёк, майнинг. Мой опыт. (Прочитано 856 раз)

Pikoman

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • BlueDog
    • Voobit.com
Был опыт майнинга биткоинов/лайткоинов на своей мини-ферме в 2014 году, потом ферму и видюшки продал

Тут недавно решил помайнить для теста немного эфириума, скачал офф.кошелёк который начал синхронизироваться, нашёл пул, нашёл софт для майнинга, настроил батник, запустил майнинг, всё ок. Моя MSI 7970 выдаёт 11.7 MH/s, что даёт около 0.87$-0.90$ в день.

Но возникла непредвиденная проблема - это глючная синхронизация кошелька эфириума, который качает и качает блоки без остановки (с интернет соединением всё ок). Пошёл почитал форумы, все майнеры ноют о той же проблеме, что пока официальный кошелёк Ethereum работает с такими вот глюками. Быстрее всех кстати после долгого простоя синхронизировался litecoin кошелёк, и я обнаружил там чуть больше 3 LTC  ;D, видимо какой-то пул после майнинга в 2014 дослал мне эти LTC, а и забыл/забил проверить кошелёк. Вывел эти лайткоины через обменник что в подписи, рекомендую кстати, проходит всё влёт.  8)
Конструктор сайтов: Создать сайт/лендинг просто!
Вывод криптовалют в нал: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Zcash. Выгодные курсы!

alex22

еще
  • Эксперт
Лайткоин вряд ли стоило продавать, цена на него растет и уже перевалила за 70 долларов. Сейчас криптовалюту лучше придержать.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Недавно вон цена немного упала и рост приостановился. Но я думаю, что всё это из - за заявлений некоторых стран. Ожидаю, что к Новому Году цена хорошо взлетит.