Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

goldenbirds (Прочитано 231 раз)

Sheloch

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
goldenbirds
Август 22, 2017, 11:57:10
Решила заняться дополнительным заработком в интернете. Читала статьи, очень часто встречала вариант заработка на птичьих яйцах - goldenbirds. Я, понимала, что где-то лажа, не может быть такого. На сайте у них все красиво расписано. Лучше не начинайте. Деньги не вывести, пока не наберете баллы, для этого надо приглашать знакомых, или покупать специальную птицу, а это уже вложение. Плюс постоянные сбои, в результате частое обнуление серебра и яиц. Вот она лажа во всей красе!

alex555

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: goldenbirds
Август 31, 2017, 13:06:23
По моему goldenbirds это самый плохой вариант для заработка в интернете. Там все построено по принципу сетевого маркетинга. Пока не привлечёшь  в проект других пользователей ничего сам не заработаешь. 

Татьяна Осм

еще
  • *
  • Активист
  • Османова
    • Моя цель--13 000 000
#2 Re: goldenbirds
Октябрь 03, 2017, 17:59:57
А я там играла в прошлом году, до обновления и новшеств, хочу сказать заработала процентов 30-40 больше чем вложила, сейчас с обновлениями не рискну вкладывать )))
Для получения информации перейди в мою группу и нажми кнопку ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК https://vk.com/club157257094

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: goldenbirds
Февраль 28, 2018, 04:43:20
Как то удивили Вы меня))) Там же написано - игра!!!  С выводом денег? Конечно)))
Птички, вполне приличны уже тем, что работают давно, а значит и выводить, пусть и по чуть, но дают. Хотя я до сих пор не понимаю того, что люди решили, что эти игрушки созданы для их прибыли... Ну, есть же голова на плечах? Игра - это процесс, а там он есть))) Наслаждайтесь)))